CityHost.UA
Помощь и поддержка

Истории наших клиентов

blog 538 Истории наших пользователей: как Александр Гречаный с семьей создают SEO-сказки и придумывают сюжеты с помощью мозговых штурмов

Среди нескольких сайтов семьи Гречаных неожиданно наиболее успешным стал проект со сказками, который сделали по просьбе маленькой дочери.

blog 536 Истории наших пользователей: как харьковчанка Нина Абрамова создает сайты и помогает женщинам искать свое призвание

Первая работа в копирайтинге, сайты на WordPress и создание проекта поддержки женщин – рассказываем историю харьковчанки Нины Абрамовой.

blog 534 Истории наших пользователей: как благотворительный фонд «99 PROBLEMS» помогает людям с рассеянным склерозом

Из нашей новой статьи вы узнаете про фонд 99 PROBLEMS и его помощь людям с рассеянным склерозом

В рубрике "Истории наших клиентов" мы рассказываем об интересных проектах наших пользователей, для реализации которых были задействованы наши услуги — домены, хостинги, серверы. Из этих статей вы узнаете об интересных предпринимательских, волонтерских и общественных инициативах, любительских блогах и стартапах.

Каждый из наших клиентов может стать героем статьи в блоге — для этого нужно написать письмо на почту bogdana@cityhost.ua, в котором кратко рассказать о своем проекте. После этого мы свяжемся с вами для написания статьи.