CityHost.UA
Помощь и поддержка

Блог компании CityHost

blog 533 SEO на минималках – что владелец сайта может сделать самостоятельно для продвижения сайта без привлечения специалистов

SEO — длительная и сложная работа, которая требует привлечения специалистов. Но некоторые улучшения можно провести на своем сайте самостоятельно.

blog 530 Что может рассказать тепловая карта сайта и как ее создать

Карта кликов – один из самых интересных методов аналитики. Он поможет увидеть, как пользователи взаимодействуют с сайтом и куда чаще кликают.

blog 527 Как делать UTM-метки и для чего они нужны

Как узнать, какая из рекламных кампаний сработала лучше, если они запущены одновременно? С помощью UTM-меток, о которых мы поговорим в статье.

blog 522 Кибербезопасность на рабочем месте — правила информационной гигиены для руководства и работников компаний

Что такое кибербезопасность, какие распространенные типы кибератак и как защитить от них компанию – это все в новой статье от наших специалистов.

blog 532 Как узнать посещаемость чужого сайта

Читайте, как узнать посещаемость чужого сайта и зачем это делать. А также обзор лучших онлайн-сервисов для анализа трафика.

blog 529 Быстрее, лучше, эффективнее: автоматизация продаж в eCommerce

Для эффективной работы интернет-магазина нужно автоматизировать все процессы, включая оплату, логистику и общение с клиентами. Как это сделать?

blog 524 Почему нет звонков с сайта и что нужно проверить в первую очередь

Не звонят ли клиенты? Возможно, они не могут найти телефон на сайте или менеджеры пропускают звонки. Давайте выясним основные причины.

blog 521 Кибербуллинг в комментариях — как реагировать на несправедливые плохие отзывы на Google Maps и в Facebook

Несправедливая единица на сайте отзывов — это больно и неприятно, но с этим нужно работать. Рассказываем, как реагировать на плохие отзывы.

blog 531 Как сделать хайлайтс в Инстаграме: пошаговая инструкция

Обязательные правила и проверенные рекомендации по созданию «вечных сторис», пошаговая инструкция по добавлению хайлайтса в Инстаграм.

blog 528 Авторские права в интернете: как защитить свой контент и как самому не стать нарушителем

Узнайте важную информацию об авторском праве, которая позволит безопасно использовать чужой контент и надежно защищать свои материалы.

blog 523 Каким был 2023 год для Cityhost.ua — итоги года
 3698

Этот год был непростым, но команда Cityhost.ua продолжала работать и развивать компанию — читайте в статье о наших достижениях за 2023 год.

blog 520 Календарь айтишника — праздники и важные даты IT-отрасли

Хотите быстро найти важную дату из IT-отрасли? Наша команда создала календарь айтишника с ключевыми событиями в истории.