CityHost.UA
Помощь и поддержка

Технические вопросы

blog 519 Как запустить почтовый сервер на VPS

Хотите безопасно управлять электронными письмами компании? Для этого нужно только запустить почтовый сервер на VPS, следуя нашей инструкции.

blog 506 Как скрыть сайт при разработке от индексации поисковых систем и от пользователей

Разрабатываете сайт прямо на хостинге? Тогда вам нужно знать, как скрыть его от лишних глаз и ботов — и вот список работающих методов.

blog 503 Техническая поддержка Cityhost.ua — как это работает

Техподдержка — это лицо бизнеса, ведь именно после коммуникации с ее специалистами клиенты получают впечатление о работе сервиса.

blog 492 VDS для ведения бухгалтерского учета

VPS — эффективный инструмент для работы с бухгалтерским учетом. Рассказываем, как выбрать сервер для бухгалтерии и на что обратить внимание.

blog 518 Что такое IVR-система и какие задачи она помогает решить

Какие задачи решает голосовое меню IVR и как его настроить, чтобы не вызвать раздражение у клиентов — рассказываем в статье.

blog 505 Регистрируй правильные украинские домены и подключай к сайту без потери трафика

Пошаговая инструкция по регистрации правильного зеркального доменного имени и подключение его к сайту без потери трафика

blog 501 Хостинг-провайдер, интернет-провайдер и мобильный провайдер — чем они занимаются и как их не путать

Провайдеры бывают разные, и предоставляют они разные услуги. Интернет, хостинг и мобильная связь — три кита, которые держат информационный мир.

blog 491 Как запустить систему видеонаблюдения на сервере

Выделенный сервер можно использовать для многих целей, и среди них — организация видеонаблюдения на предприятии или в магазине.

blog 515 Развенчиваем мифы об услугах хостинг-провайдеров

Вокруг хостинга и работы серверов существуют мифы, которые сбивают с толку пользователей и усложняют их жизнь. Давайте развенчаем их!

blog 504 Кто такой системный администратор и как им стать

Системный администратор — специалист, без которого сложно представить IT. Рассказываем о профессии, сколько зарабатывает сисадмин и как им стать.

blog 498 Как выбрать VPS-сервер для сайта: оптимальные параметры и инструкция по размещению веб-ресурса

VPS сервер — оптимальный вариант для ресурсоемких сайтов. Какие параметры выбрать и как загрузить файлы на сервер — читайте в статье.

blog 489 Что такое жизненный цикл домена

У доменов есть цикл, через который они проходят в случае неуплаты за услугу. На финальной стадии домен удаляется и снова выходит в продажу.