CityHost.UA
Помощь и поддержка

Сервисы и службы

blog 542 Искусственный интеллект — друг, любовник, психолог

Искусственный интеллект может быть не только рабочим инструментом, но и партнером или другом. Какие преимущества и опасности ИИ-компаньонов?

blog 527 Как делать UTM-метки и для чего они нужны

Как узнать, какая из рекламных кампаний сработала лучше, если они запущены одновременно? С помощью UTM-меток, о которых мы поговорим в статье.

blog 516 Украинские биржи фриланса — обзор сервисов, преимущества и недостатки работы на бирже

Украинских бирж фриланса немного, но они есть — в этой статье мы рассмотрим наши сервисы и расскажем об особенностях работы с биржами.

blog 496 ChatGPT-4 доступен в Bing — как бесплатно использовать искусственный интеллект для бизнеса

Как использовать ChatGPT-4 бесплатно для бизнеса? С помощью поисковой системы Bing, ведь она работает на базе этой нейросети.

blog 532 Как узнать посещаемость чужого сайта

Читайте, как узнать посещаемость чужого сайта и зачем это делать. А также обзор лучших онлайн-сервисов для анализа трафика.

blog 524 Почему нет звонков с сайта и что нужно проверить в первую очередь

Не звонят ли клиенты? Возможно, они не могут найти телефон на сайте или менеджеры пропускают звонки. Давайте выясним основные причины.

blog 511 Мультиссылки: что это такое и как их создавать с помощью сервисов

Как собрать в одном месте ссылки на все свои соцсети и сайт? Мультиссылка – это мини-лендинг, который поможет организовать все линки в один.

blog 495 Как добавить компанию в Google Maps в 2023 году

Карты Google снова открывают доступ к обозначению объектов в Украине. Если вы до сих пор не добавили свой бизнес на карту, пора это сделать.

blog 529 Быстрее, лучше, эффективнее: автоматизация продаж в eCommerce

Для эффективной работы интернет-магазина нужно автоматизировать все процессы, включая оплату, логистику и общение с клиентами. Как это сделать?

blog 518 Что такое IVR-система и какие задачи она помогает решить

Какие задачи решает голосовое меню IVR и как его настроить, чтобы не вызвать раздражение у клиентов — рассказываем в статье.

blog 510 Неочевидные функции в Google Docs: инструкция по использованию

Google Docs имеют широкий инструментарий, но большинство юзеров не используют даже половину опций. Рассмотрим интересные и неочевидные функции.

blog 493 ТОП-11 интересных украинских сайтов и блогов об IT-отрасли

Если вы учитесь или работаете в области IT — блоги и сайты, посвященные технологиям, станут лучшим источником профессиональной информации.