CityHost.UA
Помощь и поддержка

Безопасность

blog 541 31 марта — день резервного копирования. Почему важно не забывать о бэкапах и как сделать резервную копию своего сайта (инструкция)

В преддверии Дня резервного копирования рассказываем об особенностях бэкапов, стратегиях и лучших способах создания резервных копий сайта.

blog 507 Как верифицировать пользователя на сайте: звонки, SMS, электронная почта

Если на вашем сайте есть личные кабинеты для пользователей, важно найти надежный способ верификации, чтобы сохранить в безопасности их данные.

blog 491 Как запустить систему видеонаблюдения на сервере

Выделенный сервер можно использовать для многих целей, и среди них — организация видеонаблюдения на предприятии или в магазине.

blog 448 ТОП-11 преимуществ регистратора доменов и хостинг-провайдера Cityhost

В этой статье мы собрали все наши преимущества — от технических тонкостей работы с платформой до клиентской поддержки и социальной составляющей.

blog 535 Мошенники в Фейсбуке – как уберечь свою бизнес-страницу от кражи

Потеря бизнес-страницы в Facebook несет за собой серьезный репутационный ущерб и утечку персональных данных. Как предотвратить кражу страницы?

blog 503 Техническая поддержка Cityhost.ua — как это работает

Техподдержка — это лицо бизнеса, ведь именно после коммуникации с ее специалистами клиенты получают впечатление о работе сервиса.

blog 483 Мониторинг состояния сервера, резервное копирование и безопасность данных — что нужно знать клиентам хостинг-провайдеров

О чем нужно знать, если вы арендуете сервер? Читайте советы от нашей техподдержки по правильной эксплуатации серверов.

blog 436 Фейки и дезинформация: учимся распознавать ложные данные в сети

Сегодня говорим не только о базовых правилах информационной безопасности, но и о секретах доменов, которые могут многое рассказать о сайтах.

blog 522 Кибербезопасность на рабочем месте — правила информационной гигиены для руководства и работников компаний

Что такое кибербезопасность, какие распространенные типы кибератак и как защитить от них компанию – это все в новой статье от наших специалистов.

blog 497 Как защитить сайт на WordPress и не стать жертвой уязвимостей открытого кода

Безопасность сайта Wordpress может оказаться под угрозой из-за уязвимостей в коде. Как защитить WordPress от взлома – читайте в статье.

blog 471 Плохие боты: чем они вредят сайту и как их заблокировать

Плохие боты не только создают дополнительную нагрузку, но и могут нанести серьезный урон сайту. Как обнаружить ботов на сайте и заблокировать их?

blog 431 Как защитить свой аккаунт в Cityhost во времена информационной нестабильности

Сейчас по всей Украине происходят мощные хакерские атаки на сервисы и сайты. Как защитить свой хостинг-аккаунт от проникновения злоумышленников?