CityHost.UA
Помощь и поддержка

Блог компании CityHost

blog 519 Как запустить почтовый сервер на VPS

Хотите безопасно управлять электронными письмами компании? Для этого нужно только запустить почтовый сервер на VPS, следуя нашей инструкции.

blog 516 Украинские биржи фриланса — обзор сервисов, преимущества и недостатки работы на бирже

Украинских бирж фриланса немного, но они есть — в этой статье мы рассмотрим наши сервисы и расскажем об особенностях работы с биржами.

blog 513 Как оформлять заголовки в статьях для лучшего SEO и читабельности — технические и стилистические советы

Заголовки и подзаголовки — важная часть структуры статьи. Как с их помощью улучшить SEO-показатели и сделать статью интересной для читателя?

blog 510 Неочевидные функции в Google Docs: инструкция по использованию

Google Docs имеют широкий инструментарий, но большинство юзеров не используют даже половину опций. Рассмотрим интересные и неочевидные функции.

blog 518 Что такое IVR-система и какие задачи она помогает решить

Какие задачи решает голосовое меню IVR и как его настроить, чтобы не вызвать раздражение у клиентов — рассказываем в статье.

blog 515 Развенчиваем мифы об услугах хостинг-провайдеров

Вокруг хостинга и работы серверов существуют мифы, которые сбивают с толку пользователей и усложняют их жизнь. Давайте развенчаем их!

blog 512 SEO-оптимизация изображений: как оптимизировать картинки на сайте

Эта статья поможет разобраться в SEO-оптимизации изображений для сайта, основных методах оптимизации и распространенных ошибках.

blog 509 Триумф и угрозы искусственного интеллекта — как нейросети влияют на нашу жизнь и как они законодательно регулируются

Из этой статьи вы узнаете о самых больших достижениях и ошибках искусственного интеллекта, а также о его правовом регулировании в разных странах.

blog 517 Сниффер, скамер, фрауд и другие «матюки» – краткий словарик для начинающих айтишников

Айпишка, аптайм, ребутнуть, кулхацкер – это не просто набор слов, а распространенные IT-термины. И все они, вместе с примерами, есть в статье.

blog 514 ТОП-10 украинских подкастов об IT для начинающих и профессионалов диджитал-отрасли

Продборка интересных подкастов об IT, которые помогут учиться, развиваться и овладеть новой профессией. Слушайте и получайте новые знания.

blog 511 Мультиссылки: что это такое и как их создавать с помощью сервисов

Как собрать в одном месте ссылки на все свои соцсети и сайт? Мультиссылка – это мини-лендинг, который поможет организовать все линки в один.

blog 508 Что такое ссылки nofollow и dofollow, и почему оба вида нужны для SEO-продвижения сайта

Разрабатываете стратегию построения ссылок и решаете, нужны ли вам nofollow? Прочтите статью, чтобы узнать об их влиянии на ранжирование сайта.