CityHost.UA
Помощь и поддержка

Яндекс стал доступнее для партнёров

 2239
03.08.2020
article

Важное объявление: Yandex упразднил бумажки. С полной ответственностью заявляем: все ненужные пересылки обычной почтой в конвертах с марками и кучей написанной ручкой информацией отменены. Теперь, чтобы стать Клиентом или Рекламодателем можно просто загрузить данные в электронную форму, сэкономив кучу времени на важные моменты жизни. При этом уровень передачи информации о вас будет таким же высоким.

Читайте также: Как пользоваться сервисом Адвего.

Новая процедура подключения предполагает три шага:

  1. Кнопкой “Присоединиться” заходим в сервис и присоединяемся к программе. На данный момент не обязательно имплементировать в систему все свои уставные документы:свидетельства о регистрации, количество сотрудников и сумма выплаченных налогов. Это можно сделать позже по запросу клиента.
  2. После заполнения заявки на участие в тендере (не забывайте читать внимательно условия), вы получаете доступ на сайт.
  3. Здесь вы создаете свою площадку для работы. Потом будет проверка, которая длиться семь дней. Это необходимо как Клиентам, так и вам, для вашей общей безопасности.

Это абсолютно новая платформа, поэтому могут возникнуть вопросы. Мы создали специальную горячую линию. Вы можете задать свои вопросы как по электронной почте, так и по телефону. Мы будем рады помочь вам в продвижении ваших бизнес-проектов. Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить надежный VPS сервер и купить домен net вы можете у хостинг-компании CityHost.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: