CityHost.UA
Помощь и поддержка

Видеокурс от myTarget

 2015
20.07.2020
article

Одна из самых известных на рынке продвижения таргетированной рекламы компания myTarget запустила серию бесплатных вебинаров по таргетированному управлению аудиторией.

На Английском target- это целевая задача. В отличии от рекламы в соцсетях, данный способ привлечения клиентов целенаправленный. Есть правила, с которыми нужно познакомиться.

Курс включает 50 видео и 24 текстовых уроков на тему целевого использования рекламы. Он важен тем, кто хочет познакомиться с азами таргетирования или готов учиться дальше: как настроить рекламную кампанию, решать разные задачи по интернет маркетингу и работать с продвинутыми технологиями.

Читайте также: Ok Google стал понятнее и ближе к людям.

Обучающий материал разделён на три блока:

  • “Начальный” тем, кто только на старте. В этом разделе ответ на вопрос “как построить свою стратегию” и “что такое кабинет my Target”.
  • “Базовый” для тех, кто уже понимаете разницу между контекстной рекламой и продвижением в соцсетях. Эта часть поможет научиться создавать свои рекламные кампании.
  • “Продвинутый” для экспертов, которые используют в своей работе такие сложные инструменты, как контекстный таргетинг и динамический ремаркетинг.

В каждом блоке есть несколько коротких обучающих видео. Курс будет полезен тем, кто готовиться к получению сертификата myTarget. При необходимости работать с мобильными устройствами, есть возможность воспользоваться приложением на Look-alike, чтобы таргетировать рекламу на базе мобильных трекеров.

Конечно, на первый взгляд спектр вопросов ограничен. Голосовой Гугл не ответит вам как разбогатеть или наладить отношения с тёщей, но о ключевых потребностях он непременно даст хороший совет. Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить надежный VPS сервер и зарегистрировать домен in.ua вы можете у хостинг-компании CityHost.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: