CityHost.UA
Помощь и поддержка

SoMo bot – бот для сбора и анализа информации из медиа

 15877
11.03.2021
article

Даже огромные бренды с долголетней историей не застрахованы от информационных атак и репутационных кризисов. Мы живем в те времена, когда скорость передачи информации сократилась лишь до нескольких секунд - именно столько времени хватит для того, чтобы опубликовать новость в Интернете. Информационные потоки настолько стремительны, что человек физически не всегда может быть в курсе всего. А если ты человек публичный, а от новости о тебе зависит твоё карьерное будущее, репутация твоего бренда или ты просто должен держать руку на пульсе новостей рынка или конкуренции, тебе следует мониторить медиа "вооруженным глазом".

Так что же это за оружие? В Украине подобное "вооружение" создали наши партнеры - молодой стартап SoMo. Они разработали сервис, который помогает контролировать репутацию, отслеживать конкурентов и избегать возникновения информационных атак, под названием SoMo bot.

В SoMo анализируют и собирают информацию из всех типов медиа в Украине, как с радио, телевидения, прессы, социальных сетей, так и с форумов и блогов. Клиенты получают информацию по заданному ключевому слову почти сразу после публикации ее в СМИ, с максимальной задержкой в   несколько минут.

Особенностью SoMo bot является то, что клиент получает оповещения и ссылки сразу на любимый мессенджер. Сейчас бот доступен для таких мессенджеров, как Telegram и Facebook Messenger. Также уникальностью сервиса является возможность сортировки информации по эмоциональной окраске: позитивная, негативная, или нейтральная. И за этим не стоят тысячи аналитиков. Весь процесс медиа - мониторинга полностью автоматизирован. Уникальная система SoMo - это сверхразумная нейронная сеть, которая способна работать 24/7. Бот разработан аналитиками, которые лидируют на рынке услуг мониторинга уже более четырех лет, и при технической поддержке экспертов из ведущих мировых вузов. Среди клиентов SoMo можем найти PR-щиков, владельцев компаний, депутатов, журналистов, топ - менеджеров и маркетологов.

Для клентов Cityhost.ua действует специальное предложение - бесплатный доступ к премиум - версии SoMo bot на месяц.

Чтобы воспользоваться предложением, введите промокод "actcityhost". Или перейдти по ссылке: https://t.me/Socmonitorbot.

Внимание: активировать промокод можно до 31.03.2021.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: