CityHost.UA
Помощь и поддержка

Социальная сеть ВКонтакте проявила лояльность к блогерам

 2032
14.07.2020
article

Вспомним, что такое социальная сеть ВКонтакте. Это Практически то же самое, что и Facebook, только для пользователей стран бывшего СНГ.

Без преувеличения скажем, что ВКонтакте -это социальная сеть высокого уровня, созданная и поддерживаемая питерскими айтишниками. Здесь вы можете размещать свои истории, фото, комментировать посты друзей и не только..Но..до недавнего времени свои посты вы размещали абсолютно бесплатно.

Сегодня эта социальная сеть позаботилась об авторах, которые могут зарабатывать на своих блогах прямо здесь. Предположим, вы круто пишите, количество подписчиков зашкаливает, вас лайкаю и читают, вы тратите массу энергии на свои посты. А ваш профит- моральное удовлетворение. Справедливо ли это?

Читайте также: Lasso не выдержало конкуренции с TikTok.

Провайдеры ВКонтатке решили, что нет, и, пожалуй, это правильно, ведь любой труд должен быть оплачен. Вы можете продвигать личные музыкальные проекты, научные идеи, экологические проекты, смешные видеоролики, истории о семье и животных… Публикуйте всё что хотите, но получайте за это не просто лайки, но и деньги. Как это действует?

Впервые за всю историю платформа ВКонтакте вводит VK donat. По сути это американская система оплаты услуг. Уплатите со своего Google аккаунта своему референту и получайте доступ к его аккаунту. Хотите посмотреть, послушать, прокомментировать определённого автора? Подпишитесь на его страничку, сбросив ему небольшой донат от суммы меньше $1 до $30- не очень большая цена за творчество.

Заработок блогера зависит исключительно от него. Если контент будет интересен, автор будет получать больше денег. Для подписки на автора не нужно иметь специальное образование. Вы просто указываете сумму, номер банковской карты, и ежемесячно ознаеснная вами сумма списівается с карті, а ві получаете доступ к контенту. Наслаждайтесь творчеством фаворита без ограничений. Напомним, что о монетизации контента ВКонтакте объявили ещё в ноябре прошлого года.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить надежный VPS сервер и зарегистрировать домен com.ua вы можете у хостинг-компании CityHost.

 


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: