CityHost.UA
Помощь и поддержка

Новый дзен для виджетов

 2053
30.10.2020
article

Zen.Yandex внёс в свой алгоритм несколько корректировок, которые упрощают работу блогеров использующих виджеты. Используя ссылку, в текст можно вставить, описываемый в публикации, товар. Это упрощает жизнь потребителю: теперь одним кликом визуализируется нужный продукт.

Инновация позволяет посоветовать определенный магазин, указав его URL в специализированном разделе (магазины). После публикации статьи эта торговая площадка будет первой в листе поиска. Все изменения производятся через Яндекс.Маркет.

Читайте также: Что такое воронка продаж.

Теперь снято ограничение на неуместные видео-материалы, однако программа будет скрывать их в самом материале. Разработчики советуют ставить виджеты в начале видеоматериала. Для установки времени нужно выделить карточку товара и поставить её на необходимый этап. Результаты будут отображены в разделе “статистика”. Опция доступна всем монетизированным каналам. Учитывая популярность виджетов среди пользователей, нововведение позволит блогерам зарабатывать ещё больше на своём контенте.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг Украины или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: