CityHost.UA
Помощь и поддержка

Акционные тарифы и новые договора для Партнёров Яндекса

 1984
19.11.2020
article

Яндекс.Маркет сделал для Партнеров приятный сюрприз: все клиенты Маркетплейс и предыдущей версии Беру платят 1 рубль в месяц за пользование платформой, если с октября не было произведено ни одной продажи на платформе. Акция действительна до 31 декабря.

Смошенничать не удастся

Владелец успешной шопинговой площадки может открыть дополнительно магазин, но на него не будет распространяться акция. С целью оградить себя от подобных попыток нажиться на щедрости, Яндекс запустил сложную систему проверок владельцев. Для активных продавцов есть предложение: второй магазин можно регистрировать на тот же логин. Это удобно потому, что оба магазина будут размещены в одном личном кабинете.

Вам будет также интересно: Бесплатное создание сайта самостоятельно.

Также обновлены правила поставок на склады, с целью ускорить выполнение заявок и отсортировку невыполненных. Новое правило требует делать поставку товара строго в день, указанный в заявке.

Читайте также: Как установить тему в WordPress.

Эта мера должна дисциплинировать и клиентов Маркета и поставщиков. Не выполненные в течении 14 дней заявки, будут автоматически аннулированы в кабинете. Это поможет сделать ресурс легче и прозрачнее. Срок подачи претензии продлён до трёх месяцев, но возврат товара можно осуществить в течении не четырнадцати, а десяти дней.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг для WordPress или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: