CityHost.UA
Помощь и поддержка

Блог компании CityHost

blog 502 Как создать свой сайт для бизнеса: самостоятельно, легко и относительно дешево

Делимся способами, позволяющими самостоятельно создать свой сайт для бизнеса, разместить его в интернете и начать продвигать.

blog 499 Как научиться делегировать и перестать все делать самому

Как не утонуть в срочных делах, привести в порядок рабочее время и побороть желание все сделать самому. Ответ — делегируйте.

blog 496 ChatGPT-4 доступен в Bing — как бесплатно использовать искусственный интеллект для бизнеса

Как использовать ChatGPT-4 бесплатно для бизнеса? С помощью поисковой системы Bing, ведь она работает на базе этой нейросети.

blog 493 ТОП-11 интересных украинских сайтов и блогов об IT-отрасли

Если вы учитесь или работаете в области IT — блоги и сайты, посвященные технологиям, станут лучшим источником профессиональной информации.

blog 501 Хостинг-провайдер, интернет-провайдер и мобильный провайдер — чем они занимаются и как их не путать

Провайдеры бывают разные, и предоставляют они разные услуги. Интернет, хостинг и мобильная связь — три кита, которые держат информационный мир.

blog 498 Как выбрать VPS-сервер для сайта: оптимальные параметры и инструкция по размещению веб-ресурса

VPS сервер — оптимальный вариант для ресурсоемких сайтов. Какие параметры выбрать и как загрузить файлы на сервер — читайте в статье.

blog 495 Как добавить компанию в Google Maps в 2023 году

Карты Google снова открывают доступ к обозначению объектов в Украине. Если вы до сих пор не добавили свой бизнес на карту, пора это сделать.

blog 492 VDS для ведения бухгалтерского учета

VPS — эффективный инструмент для работы с бухгалтерским учетом. Рассказываем, как выбрать сервер для бухгалтерии и на что обратить внимание.

blog 500 Бесплатные IT-курсы для украинских военных

Рассматриваем бесплатные IT-курсы для украинских ветеранов, действующие в 2023 году: программирование, SEO, дизайн, английский для военных.

blog 497 Как защитить сайт на WordPress и не стать жертвой уязвимостей открытого кода

Безопасность сайта Wordpress может оказаться под угрозой из-за уязвимостей в коде. Как защитить WordPress от взлома – читайте в статье.

blog 494 Что такое tone of voice — каким тоном бренду говорить со своей аудиторией
 2716

Шутить или быть сдержанным? У каждого бизнеса своя аудитория, к которой важно найти подход и выбрать удачный тон для месседжей — tone of voice.

blog 491 Как запустить систему видеонаблюдения на сервере

Выделенный сервер можно использовать для многих целей, и среди них — организация видеонаблюдения на предприятии или в магазине.