CityHost.UA
Помощь и поддержка

Новинка от АКАР: реклама дополниться интерактивным материалом

 1929
25.11.2020
article

В ноябре запустился новый проект, призванный помочь как бизнесу, так и пользователям. В одну базу данных собраны все рекламодатели страны. С помощью интерактивных карт пользователь сможет в считанные минуты подобрать для себя список компаний по специфике продукта и локациям.

В базе представлены максимально-полные данные о компании: опыт работы, достижения, особенности бизнеса. Новый принцип структурирования информации позволяет легко разобраться в системе поиска. Удобные фильтры дадут возможность сузить поиск до нужного диапазона и сопоставлять разные данные, например: местонахождение, цена и услуга.

Вам будет также интересно: Бесплатное создание сайта самостоятельно.

Обновление предполагает возможность искать новые контакты для построения партнерских взаимоотношений. Данные в системе обновляются в режиме on-line, поэтому актуальны всегда. Разработчики портала надеются на поддержку пользователей, поэтому ожидают комментариев по работе платформы и предложений по улучшению механизма.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг для WordPress или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: