CityHost.UA
Помощь и поддержка

Блог компании CityHost

blog 474 Маркетплейсы в Украине – как продавать товары, не имея собственного интернет-магазина

Только планируете создать свой интернет-магазин, но уже хочется запускать продажи? Тогда пора присмотреться к популярным украинским маркетплейсам

blog 471 Плохие боты: чем они вредят сайту и как их заблокировать

Плохие боты не только создают дополнительную нагрузку, но и могут нанести серьезный урон сайту. Как обнаружить ботов на сайте и заблокировать их?

blog 468 ТОП-10 советов по SEO и линкбилдингу на 2023 год

В декабре мы побывали на SEO-конференции от Collaborator и узнали много интересного. Каким будет продвижение в 2023 году – советы от лекторов.

blog 464 Лучшие IT-курсы для детей в онлайн-формате
 9991

Многие родители пытаются ограничивать время ребенка за компьютером. Может, лучше поддержать его увлечение и отдать на курсы программирования?

blog 473 Как самостоятельно создать семантическое ядро

Семантическое ядро — первый шаг в создании сайта. Грамотно собранная семантика поможет создать структуру сайта с высокими шансами попасть в ТОП.

blog 470 Как выбрать и установить виджет для комментариев на сайте

Сделайте свой сайт более интерактивным с помощью встроенного виджета для комментариев: Facebook, Disqus, Comment или возможностей WordPress.

blog 466 Основные метрики скорости загрузки сайта: TTFB, FCP, LCP и другие

При анализе скорости сайта сервисы показывают целый ряд параметров загрузки. Разберемся, что они означают и как их улучшить.

blog 463 Wayback Machine: что такое веб-архив и для чего он нужен

Благодаря веб-архиву любой пользователь сети может увидеть версии сайтов в разные годы их существования. Как пользоваться Wayback Machine?

blog 472 Что такое LSI-текст и как его писать

При наполнении сайта текстами нужно учитывать не только SEO-стратегии создания контента, но и скрытое семантическое индексирование – LSI.

blog 469 Каким был 2022 год для Cityhost: итоги и достижения
 3095

В ожидании Нового года мы традиционно подводим итоги и рассказываем нашим пользователям, что успели осуществить за уходящий год.

blog 465 Зачем нужен Cloudflare и как подключить к нему сайт

Cloudflare – платформа, которая защищает сайты с помощью прокси-перенаправлений и фильтрации трафика, кэширует контент и отражает DDoS-атаки.

blog 462 Как дата-центры работают «без света» и в условиях постоянных обстрелов энергетической системы Украины

Стабильная работа наших услуг зависит от электропитания оборудования в дата-центрах. Мы узнали, как ДЦ решают проблему отключения света.