CityHost.UA
Помощь и поддержка

Пошаговая инструкция как пользоваться сервисом Smmplanner

 2904
20.12.2019
article

Smmplanner – специализированный сервис для продвижения сайта в соцсетях. Помогает планировать и автоматизировать размещение постов в сообществах или на личных страницах. Выручает в тех случаях, когда нет времени заниматься продвижением самостоятельно, и нет возможности нанять SMM-специалиста.

Начало работы с сервисом Smmplanner

Сервис Smmplanner предельно прост в освоении, так что работать с ним может даже новичок. Для начала нужно пройти регистрацию. Процедура обычная: указываете e-mail, пароль и принимаете пользовательское соглашение.

После регистрации система перенаправит вас в личный кабинет Smmplanner. В качестве подарка дадут 50 бесплатных постов – для изучения функционала и возможностей сервиса (начисляются ежемесячно).

Можно увеличить их количество до 100, если выполнить 2 требования. Первое – вступить в сообщество VK, второе – лайкнуть группу Smmplanner в Facebook. В сумме вы будете ежемесячно получать 100 бесплатных постов. Если этого мало – можно докупать посты по установленным расценкам.

Важно: Если у вас большой проект, рекомендуем заказать надежный VPS сервер и обеспечить стабильную работу продвигаемого проекта.

Как пользоваться сервисом Smmplanner: пошаговая инструкция

Теперь рассмотрим, как планировать размещение постов в соцсетях. Инструкция по сервису Smmplanner предельно проста:

  1. Подключите любой аккаунт из доступных соцсетей, предоставив права сервису на управление.
  2. Зайдите на вкладку «Проекты» и нажмите кнопку «Добавить проект».
  3. Укажите название проекта и добавьте URL-адрес страниц, на которых нужно публиковать посты.
  4. Перейдите в раздел «Посты/Создать пост» и нажмите кнопку «Запланировать пост». Заполните описание новой публикации, если нужно – добавьте ссылки, изображения или видеофайлы. Здесь же есть кнопка «Автоматически удалить через…». Но данное действие равносильно одной публикации (со счета снимется 1 бесплатный пост).
  5. Нажмите на плюсик напротив названия проекта и укажите дату и время публикации поста.
  6. В окне создания будет показано расписание будущих постов. Если все устраивает – нажмите кнопку «ОК», чтобы подтвердить выполнение запланированных действий.

Когда настанет час Х – пост будет опубликован на указанной странице в соцсетях. Вы можете зайти на нее и лично убедиться в наличие свежей публикации.

Читайте ткаже:  Как пользоваться программой Netpeak Spider.

Заключение

Теперь вы знаете, как пользоваться сервисом Smmplanner. Как видите, ничего сложного тут нет. Притом размещать публикации можно абсолютно бесплатно. Для продвижения небольшой группы или личной странички вполне достаточно и 100 бесплатных постов в месяц. А если нет – всегда можно их докупить, благо цены у Smmplanner вполне приемлемые.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях и добавляйтесь в наш Telegram канал. Напомним, что хостинг-компания CityHost предоставляет услуги недорогого хостинга для сайтов любой сложности. Нуженн хостинг украина? Закажите его у нас! По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎️ 0 800 219 220.
Подробнее: Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях и добавляйтесь в наш Telegram канал. Напомним, что хостинг-компания CityHost предоставляет услуги недорогого хостинга для сайтов любой сложности. Нуженн хостинг украина? Закажите его у нас! По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎️ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: