CityHost.UA
Помощь и поддержка

Учись вместе с Google криэйтить подкаст

 1987
29.07.2020
article

В своём пресс-релизе Корпорация заявила о начале набора на бесплатный курс для авторов аудио и видео интернет контентов, который начнётся в сентябре. Серия вебинаров была создана в сотрудничестве с компанией PRX. В программе интенсивный образовательный курс для новичков в области подкастинга, так называемый акселератор, и ряд on-line тренингов.

Цель мероприятия в том, чтобы помочь начинающим стартануть и стать реальными профи в этой области. Обучение будет полностью виртуальным и продлится двенадцать недель. В качестве преподавателей выступят корифеи в этой области и недавние выпускники предыдущих запусков, которые показали высокие результаты.

Читайте также: Что влияет на ранжирование в e-commerce сфере.

В программе предусмотрены:

  1. интерактивные занятия по звуковому дизайну, сторителлингу и методам привлечения клиентов
  2. онлайн консультации профессионалов по всем вопросам создания и раскрутки подкаста
  3. студентам будет доступно всё необходимое оборудование и программное обеспечение для работы над своим проектом
  4. финансовая подушка в двенадцать тысяч долларов США для успешного старта

Если вас зацепило предложение, не откладывайте в долгий ящик, а заполняйте анкету здесь. Крайний срок подачи 2 августа. Важно: в обучении могут принять участие кандидаты, владеющие английским на уровне “понимаю, говорю, могу даже шутить”. Вторым условием стало наличие не менее пяти уже опубликованных подкастов. Если это вы, не упускайте свой шанс. Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить надежный VPS сервер и купить домен net вы можете у хостинг-компании CityHost.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: