CityHost.UA
Помощь и поддержка

Бесплатная аналитика от Cloudflare

 2027
07.10.2020
article

Американская компания, специализирующаяся на предотвращении кибер-атак и CDN сервисе, сделала щедрое предложение о предоставлении бесплатного доступа к сервису веб-аналитике. В своём заявлении представители компании сделали особенный акцент на соблюдении политики конфиденциальности. В сети есть ряд “бесплатных” инструментов аналитики, но они не гарантируют сохранения коммерческой тайны клиента. В этом главное отличие предложения от Cloudflare девиз которой: “Приватность в первую очередь”.

Цель запуска проекта

Данные аналитических отчётов будут полезны в первую очередь веб-разработчикам. Воспользоваться услугой может любой пользователь интернета. Система настроена так, что количество посетителей и другие важные аналитические показатели фиксируются без отслеживания IDномера посетителя.

Читайте также: Google в 70% случаев переписывает Description.

Сервис предполагает “гибкое” использование фильтров, которые веб-дизайнер добавляет по своему усмотрению. Система предоставляет возможность одним щелчком мыши вывести на экран популярные имена хостов, коды статуса и

URL-адреса

Сервис всё ещё в процессе доработки, но для всех желающих им воспользоваться, можно записаться в лист ожидания, пройдя по ссылке. Также авторы разработки надеются на содействие пользователей в выявлении ошибок и неточностей, но главное, они хотят услышать список ожиданий от новой аналитической программы. Отметим, что ранее Ahrefs объявил о возможности бесплатного доступа к инструментам анализа ссылок и ключей, аудита.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг Украины с конструктором сайтов, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎️ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: