CityHost.UA
Помощь и поддержка

Получите больше трафика с бесплатными инструментами от Ahrefs

 2290
06.10.2020
article

Чтобы получить хороший трафик и высокий рейтинг, можно не быть профи. Достаточно просто обратиться к сервису Ahrefs. Это сервис по анализу ссылочной массы веб-платформы, позволяющий анализировать конкурентов, выстраивать стратегии, получать обратные ссылки.

Сервис задуман, как коммерческий проект, однако многие функции доступны каждому. На сайте предлагают обучающие материалы и постоянную качественную техническую поддержку для новичков.

Читайте также: Google в 70% случаев переписывает Description.

С недавнего времени в свободном доступе предлагаются также инструменты для анализа работы сайта: аудит, ссылки, ключи. Получить доступ могут только владельцы сайтов.

Как воспользоваться “плюшками” от Ahrefs:

  • Пройдите регистрацию в Webmaster Tools.
  • Добавьте свой проект, импортируя через поисковую консоль или вручную.
  • После введения адреса сайта, подтвердите его принадлежность вам.

Что нельзя:

  • Используйте только активные сайты, нефункционирующие платформы не будут активированы
  • Нельзя вывести отчёт более тысячи строк.
  • Не все поисковые серверы, например, Rank Tracker доступны.

Разработчики платформы рекомендуют предоставить доступ к Google Search Console и Analytics для Ahrefs. Это позволит дополнительно получать сводки по всем изменениям на одной информационной панели.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях и добавляйтесь в наш Telegram канал. Напомним, что купить хостинг Украины вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎️ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: