CityHost.UA
Помощь и поддержка

Создание сайтов на платформе 1С-Битрикс

 2464
04.12.2020
article

1С-Битрикс считается наиболее популярной из всех CMS в нашей стране. С ее помощью можно сравнительно быстро и просто создать сайт с удобной навигацией и широкими возможностями для администрирования.

Характеристика движка

Для создания сайтов коммерческой направленности 1С-Битрикс идеально подходит по всем параметрам. Эта система позволяет осуществлять администрирование в автоматическом режиме. Даже менеджер, не обладающий специальными знаниями и навыками, может без особых усилий осуществлять публикацию новых материалов, добавление товаров в каталог, выгрузку прайсов, ведение статистики. Система Битрикс незаменима для ведения онлайн-бизнеса. С ее помощью создано множество успешных интернет-магазинов и коммерческих порталов.

После того, как проходит установка системы, приступают непосредственно к разработке структуры будущего сайта. В первую очередь учитывается степень его соответствия актуальным требованиям, предъявляемым современными поисковыми системами, и удобство сайта для пользователей.

Вам будет также интересно: Чему научат на курсах по созданию сайтов?

Следует настройка технических параметров и оптимизация, после чего сайт наполняется контентом, соответствующим показателям полезности и уникальности. Используя модули, можно существенно расширить функционал проекта. С их помощью на сайт внедряются различные опции, делающие взаимодействие с клиентами наиболее эффективным. Плагины позволяют осуществлять настройку прав для разных пользователей.

С помощью расширений создаются разные окна, автоматизируются процессы. Можно настроить резервное копирование ресурса согласно расписанию, которое устанавливается в настройках подходящего плагина. Это очень важное условие для бесперебойной работы сайта, поскольку позволяет иметь в распоряжении его актуальную версию, с помощью которой сайт может быть восстановлен либо перенесен.

Вам будет также интересно: Чему научат на курсах по созданию сайтов?

Работа с системой 1С-Битрикс не требует получения специальных знаний и продолжительного обучения. Администрирование может осуществлять любой человек, используя в качестве справочного материала базу, содержащую широкий спектр обучающих материалов. Популярность CMS 1С-Битрикс постоянно растет, благодаря таким выдающимся преимуществам, как постоянное обновление, сопровождающееся исправлением ошибок, возможность интеграции с 1С, доступная поддержка и наличие в свободном доступе обширной базы обучающих материалов.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить безлимитный хостинг или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: