CityHost.UA
Помощь и поддержка

Новый функционал для модников от поисковой системы Bing

 2357
02.12.2020
article

Поисковик Microsoft Bings теперь на страже моды. Блуждая просторами интернет-магазинов в поисках новых вещичек, модницы могут подобрать подходящую пару к юбке или брюкам. Новая функция Shop the Look с точностью хорошего модельера подберет для вашего приобретения подходящее дополнение: пиджачок, шарфик, сумочку.

Целевая аудитория - любительницы обновить сразу весь гардероб к новому сезону, но и для покупателей одной-двух обновок она тоже будет полезна. Программа анализирует ваше новое приобретение, сравнивает его с коллекцией и предлагает несколько сочетаемых вариантов.

Вам будет также интересно: Чему научат на курсах по созданию сайтов?

Выбрав нужную вещь, покупательница может одним кликом перейти на сайт продавца и продолжить увлекательную “прогулку”. Благодаря новинке дамы будут выглядеть всегда стильно, а производители одежды смогут увеличить оборот продаж. В любом случае все остаются в выигрыше. Но, пока “помощник” работает только на территории США. Щеголихи всего мира с нетерпением ждут, когда Bing подарит свое волшебство и другим континентам.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить безлимитный хостинг или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: