CityHost.UA
Помощь и поддержка

Google Ads против фальсификаций и обмана

 2299
02.12.2020
article

Рекламодателей поставили в жесткие этические рамки: Google Ads объявил о новых правилах размещения рекламных объявлений. Тщательной проверке будет подвергнута информация, связанная с финансовыми рынками. Теперь не удастся создать иллюзию лёгких денег у доверчивых пользователей интернета. Отныне станут невозможны обещания получить большой куш за минимальный вклад и с практическим отсутствием риска.

Вам будет также интересно: Чему научат на курсах по созданию сайтов?

Однако пока Google на редкость лояльно относится к нарушителям. При выявлении явной лжи, платформа будет заблокирована не сразу. Изначально будет отправлено предупреждение, даже скорее рекомендация, следовать общепринятым нормам.

У провинившегося будет неделя, чтобы осознать и исправить свою “оплошность”. Новые правила вступают в силу в последние дни декабря уходящего года.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить безлимитный хостинг или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: