CityHost.UA
Помощь и поддержка

YouTube порадовал Google хорошей выручкой

 2165
05.11.2020
article

Пандемия не стала проблемой для онлайн ресурсов, скорее наоборот. Закрытые в рамки бетонно-кирпичных коробок, граждане планеты влились в интернет. Всё стало происходить внутри сети: от деловых конференций, до встреч с друзьями за чашечкой кофе. На этом не преминули заработать владельцы веб-платформ.

В страшном 2020 году соцсети и развлекательные каналы собрали на рекламе выручки на 14% больше, чем в 2019. Даже составлен список претендентов в “Книгу рекордов Гиннеса”: YouTube лидирует. Как говориться: “Эта курица снесла 5 млрд. золотых яиц”. Это прорыв. Google Cloud постарался на три с половиной млрд. Даже “прочие проекты”: интересные инновации, новинки в науке, энергосберегающие системы- принесли денег.

Вам будет также интересно: Бесплатное создание сайта самостоятельно.

Делаем вывод: когда пользователь не увлечен повседневной суетой, он делает поиск больше, что позволяет расширить сектор размещения рекламы. Компании рекой хлынули в интернет, чтобы разместить свою рекламу. Но вот проблемма: антимонопольный комитет США строго следит за соблюдением правил. Медиагиганты находятся под пристальным контролем недремлющего ока Сенатора.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг Украины или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: