CityHost.UA
Помощь и поддержка

Поисковая система Google выпустила фильм

 2187
04.11.2020
article

Часто пользователь прогугливая какую-либо тему остается недоволен результатом. Но это не значит, что искомого нет в сети. Для успешного нахождения информации о предмете, нужно понимать алгоритм отбора данных. С целью облегчить судьбу юзеров Google создал фильм о том, как происходит процесс отсеивания сведений. Видео под названием “Триллион вопросов и ни одного легкого ответа” продолжается почти час.

Вам будет также интересно: Бесплатное создание сайта самостоятельно.

Джон Мюллер очень рекомендует этот фильм к семейному просмотру. Над созданием материала работали продвинутые и начинающие гуглеры. Ресурс рассказал историю создания и миссию Google, каким образом принимаются решения об изменениях и какие базовые понятия есть в поиске. Благодаря этому фильму многие из пользователей смогут откорректировать процесс поиска, что приведёт их к позитивному результату.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг Украины или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: