CityHost.UA
Помощь и поддержка

Google экспериментирует: автоматическое преобразование веб-страницы в видео

 1861
05.11.2020
article

Google экспериментирует: автоматическое преобразование веб-страницы в видео. Разработчики Корпорации плотно взялись за творчество. Сегодня они озабочены тем, чтобы пользователь с наименьшими затратами усилий могли создавать видео из существующего контента с помощью специальных настроек. Обновление призвано сохранять оригинальную задумку: стилистику шифра, цвета и графику. С его помощью создаются короткие ролики.

Вам будет также интересно: Бесплатное создание сайта самостоятельно.

Используя основные параметры страницы Google выстраивает алгоритм работы на основе анализа контента. Программа считывает информацию с источников HTML и выкладывает изображения в определенной последовательности. После запуска видео разработчики озаботятся звуковой дорожкой. Инструмент позволит определять самый подходящий аудитории контент, место и время демонстрации. Нововведение особенно полезно для стартапов, которые не в состоянии выделить большой бюджет на продвижение продукта.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг Украины или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: