CityHost.UA
Помощь и поддержка

Новый раздел для предложений о помощи и запросов запущен в Facebook

 3045
29.05.2020
article

У социальной сети Facebook хорошие новости для жителей СНГ. Она заявила о запуске нового раздела, через который можно разместить запрос о помощи или предложить ее тем, у кого возникли сложности на фоне пандемии коронавируса.

Раздел помощи в Фейсбук

Чтобы попасть в новый раздел, нужно перейти в Центр информации о COVID-19 или кликнуть по ссылке.

В данном разделе пользователи могут:

  • Предложить помощь. Участник сообщества может отреагировать на посты или создать новую публикацию, где он укажет, в чем заключается его помощь, как частного лица или представителя страницы в соцести.
  • Подать запрос о помощи – посмотреть посты, с целью понять, будет ли предложена помощь, необходимая пользователю. Если варианты отсутствуют, можно сделать репост публикации, как от частного лица или от представителя страницы и оповестить остальных о том, какую поддержку нужно оказать.

В Facebook прокомментировали, что они впервые внедряют функцию такого формата в условиях всемирной пандемии. Напомним, что первый раздел для помощи людям, пострадавших от стихийных бедствий, FB запустил 4 года назад. Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг и домен вы можете у хостинг-компании CityHost.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: