CityHost.UA
Помощь и поддержка

Новые возможности от Google и бета-тестировани Google ADS

 2126
22.07.2020
article

Google запустил программу, которая позволяет размещать в Google ads (платные рекламные объявления) 3D объекты. Это, практически то же, что “потрогать” товар руками, не идя в магазин. Покупатель может самостоятельно приближать объект, поворачивать его, рассматривать все детали.

Этот апдейт также привлекателен тем, что вы самостоятельно загружаете и редактируете изображение. И не думайте о специальных навыках программирования: расширение для сайта оно подберет автоматически.

Читайте также: Видеокурс от myTarget.

Что ещё удобно: владельцы самостоятельно устанавливают сроки акций, регулируют процесс продажи и возврата товаров. Рекламодатель сам прописывает удобные ему условия работы с покупателем. Почти мини логистика на свой усмотрение. Данная инновация позволит владельцам интернет магазинов и онлайн-услуг повысить рейтинг своей компании, ведь продукт будет практически на ладони у пользователя.

Но главное в новой фишке бета-тестирования результатов - это целенаправленность. По-сути функция избавляет пользователя от навязчиво-раздражающей рекламы вне запроса. Так, если покупатель ищет носки с прикольным принтом, ему не будут выскакивать параллельно футболки или джинсы с классными рисунками. Бета-тестирование помогает сосредоточить внимание конечного потребителя на искомом. Соответственно не будет момента ухода с сайта до достижения конечной цели-покупки.

Читайте также: Ok Google стал понятнее и ближе к людям.

Эта крайне полезная функция защищает права как потребителей так и продавцов. Напомним, что с 31 марта 2021 параллельное отслеживание (именно так это называется) становиться необходимым для всех онлайн шопингов, и контекстной рекламы.

Интересно что для видеопроектов она может не применяться, а для хостингов так вообще недоступна. Ну...в принципе, Зачем? Ведь речь идёт о защите прав потребителей и производителей вцелом.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить надежный VPS сервер и зарегистрировать домен in.ua вы можете у хостинг-компании CityHost.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: