CityHost.UA
Помощь и поддержка

Громкое фиаско WordPress

 1847
06.11.2020
article

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вот и команда WordPress наделала ошибок в обновлении, правда дважды. Исправляя невозможность установить платформу на новые сайты, мастера создали ряд новых проблем. Очередное изменение было призвано предотвратить подделку запросов между сайтами и других мошеннических действий. Версия 5.5.2 не затронула сайты, использующие предыдущее приложение, новые же не могут подключится к базе. Запуск был приостановлен, для корректировки ошибок.

Вам будет также интересно: Бесплатное создание сайта самостоятельно.

Однако, пока разработчики возились с упущениями в апгрейте, программа сама запустила модернизацию альфа-версии, не рассчитанной на использование в автоматическом режиме. Теперь система устанавливает Akismet и выводит дополнительные темы. Пользователям лучше удалить автоматическую “реинкарнацию”, и установить проверенную человеком версию. Если это не будет сделано, придется постоянно обновлять темы. Неточность может серьезно повлиять на безопасность.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг Украины или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: