CityHost.UA
Помощь и поддержка

Google сделал общение с покупателями легче

 2323
07.12.2020
article

В Google “Поисковике” и “Гугл Карты” добавлена возможность переписываться с потенциальными покупателями напрямую в чате. Эта опция работает только для тех компаний, которые получили подтверждение в Google My Business.

В приложении “Карты” владелец платформы может включить обмен сообщениями с клиентами в специально отведенном разделе. Для “Поисковика” предусмотрена вкладка “Клиенты”, связанная с профилем компании. Для пользователей предусмотрена возможность отправлять сообщения, задавать вопросы напрямую менеджерам компании и даже оставлять комментарии под публикациями.

Вам будет также интересно: Чему научат на курсах по созданию сайтов?

Параллельно запускается отчёт по статистике, который анализирует результативность взаимодействия между компанией и клиентами. Фиксироваться будут все письменные обращения,комментарии к статьям и звонки. В статистике можно увидеть не только количество посещений за определенный период. Есть возможность вывести сравнительный анализ за разные периоды работы.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: