CityHost.UA
Помощь и поддержка

Google Ads следит за ошибками

 1884
03.11.2020
article

С целью улучшения рекламных приёмов Google начал работу над улучшением системы. Теперь при возникновении ошибок: не тот линк, ошибка в адресе… - сервис просигнализирует о проблеме. Проверка данных начинается прямо на старте: ошибка - сигнал. После исправления гепа владелец контента продолжает свою работу с момента прерывания. Более того: новая система проверки автоматически создаёт черновик, хранящийся на странице кампании или на обзорной.

Читайте также: Как выбрать курсы по созданию сайтов.

Дополнительным “кексом” будет возможность проверить все отклонённые объявления на странице. Отчёт позволяет анализировать причину отклонений. Корректность настроек - это половина успеха, эти улучшения помогут понять насколько корректно сделаны настройки для данного сайта. Сейчас полезное обновление касается только поисковиков, но… в ближайшем будущем продвижение и поддержку получат и все остальные.

Ответы на все вопросы касательно этой темы даст вам справочный центр Google Ads. Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг Украины или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: