CityHost.UA
Помощь и поддержка

Анонс выступлений на Optimization 2020

 1876
17.11.2020
article

Ежегодная конференция по интернет-маркетингу представила список спикеров 2020, которые планируют принять участие в мероприятии в этом году. Желание приехать и выступить перед аудиторией выразили пять англоязычных спикеров. В прошлом году перед сео-специалистами выступал только Барри Шварц, который выразил уверенность в плодотворности таких встреч. Он справедливо считается одним из ведущих мастеров по поиску и оптимизации.

В этом году Шварц планирует провести своё выступление в форме вопрос-ответ. Темой обсуждения станут грядущие изменения в сео-процессах. Новым лицом на конференции будет молодой талантливый эксперт Кевин Индинг, чье мнение высоко ценится даже среди корифеев направления. Его выступление посвящено обновлению сео-ландшафта в ближайшее время и методам работы с данными процессами.

Третий участник, руководитель агентства по продвижению в сети Salt Agency, Дэн Тейлор по праву считается одним из ведущих специалистов в техническом сео. Его речь будет освящать такие проблемы, как ограничение платформ и перегруженность очереди. Эти аспекты негативно влияют на доходность бизнеса. Ден расскажет о том, как преодолевать данные препятствия.

Вам будет также интересно: Бесплатное создание сайта самостоятельно.

Четвертый англоязычный спикер Джон Доэрти известен, как основатель платформы по поиску лучших сеошников. Его опыт в выстраивании взаимоотношений между заказчиком и веб-мастером бесценен. Он готов раскрыть секрет успеха правильного подбора кадров и разобрать типичные ошибки в работе сеошников.

Пятый участник Георгис Хасиотис, управляющий партнер одного из крупнейших агентств по сео-оптимизации, представит вниманию публики советы по наращиванию органического трафика. Львиная доля выступления будет посвящена аудиту ресурсов. Похоже Optimization 2020 обещает быть интересным и полезным мероприятием.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг для WordPress или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: