CityHost.UA
Помощь и поддержка

О доменной зоне .СН

 2171
11.11.2020
article

В конце восьмидесятых прошлого столетия для Швейцарии был разработан специальный домен .СН, который считается самым защищенным именем в мире. Его преимущество заключается в возможности охватить не только европейский рынок, но и Китай. Ещё один плюс- минимальность имени: допустимо создать название от 3 до 63 символов, что позволяет делать его легко запоминаемым. Не последними фактором является приятная цена, чуть больше 50 $ на год и срок использования до 10 лет.

Почему доменное имя стоит купить у CityHost

Цель нашей компании - предложить покупателю качественный продукт по приемлемым условиям. Ответим на ключевые вопросы.

Кому нужен домен?

На сегодняшний день ни один бизнес не может развиваться вне рамок Интернета. Самый популярный способ поиска информации - “погуглить в сети”. Чем понятнее и сочнее подобран текстовый и видеоряд, тем больше он привлечет покупателей. Собственный домен позволяет расширить возможности продвижения бренда: создание торговой площадки, размещение портфолио, блога или новостей. Одним словом вы создаете живой контент, который становиться мощным инструментом повышения прибыльности дела.

Выбирайте свободное имя

Название сайта значительно влияет на успешность его работы. Наименование позволяет очертить сферу деятельности компании и выделить целевую аудиторию. Правильный заголовок поможет отсеять “зевак” и сосредоточить информационные усилия на реальных потребителях.

Мы предоставляем возможность регистрации домена более чем в 300-тах зонах. Наш список свободных имён всё время обновляется и не имеет ограничений. Создайте свою визитную карту кириллицей или латиницей, региональную или всеукраинскую. Ограничений практически нет.

City Host- эксперт в данной области

В вашем распоряжении наш пятнадцатилетний опыт работы. Нас свободно рекомендуют клиенты, ведь мы гарантируем успех и высокое качество предоставляемого сервиса. Спектр услуг Компании широк: регистрация домена, хостинг, круглосуточная техническая поддержка, консультирование.

Успешно стартуйте и развивайтесь с нами

Предлагаем получить сертификат SSL бесплатно. Это позволит уменьшить расходы на защиту данных. Установка его займёт несколько минут. Он позволяет обеспечить сохранность информации и будет препятствовать кибер атакам. Почтовый ящик отображает имя сайта, повышая его популярность.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: