CityHost.UA
Помощь и поддержка

Как увеличить посещаемость сайта с мобильных устройств?

 3641
17.09.2020
article

Увеличение посещаемости веб-сайта, а также увеличение количества запросов с мобильных устройств - настоящая проблема для владельца данного веб-сайта. Задача хоть и не простая, но на самом деле состоит из нескольких шагов, в ходе которых используются проверенные приемы и маркетинговые решения. Где можно найти информацию об этой проблеме? Как быстро и эффективно увеличить посещаемость сайта с мобильных устройств ? Обо всем этом читайте в статье ниже!

Создание страницы в WordPress

WordPress играет очень важную роль в создании веб-сайта и SEO. Достоинством этого решения является прежде всего большое количество доступных плагинов и понятный интерфейс. Все это позволяет создать интересный, приятный и, прежде всего, удобный сайт. Называя категории в блоге, а также создавая новые статьи и выбирая правильные фразы, вы можете достигать все более высоких позиций в поисковой системе.

Читайте также: Как удалить ненужные плагины и шаблоны WordPress.

Трафик на сайтах и мобильных устройствах

При разработке и создании веб-сайта в первую очередь следует учитывать мобильных пользователей. Зачем? Что ж, именно они сегодня составляют наибольшее количество посетителей сайта. Вот почему при разработке веб-сайта важно создавать правильные элементы и возможности.

Но это еще не все, так как сама структура сайта тоже играет большую роль. Например, кнопка контакта, возможность отправить электронное письмо или номер телефона должны быть на каждой подстранице. В такой ситуации у пользователя очень короткий путь от входа на веб-сайт до установления контакта и получения необходимой информации.

Что можно сделать, чтобы поднять страницу в результатах мобильного поиска?

Многие владельцы веб-сайтов наверняка задаются вопросом: как поднять веб-сайт в результатах мобильного поиска . Каждый хочет, чтобы его веб-сайт занимал самые высокие позиции в сети. Следовательно, стоит выделить самые важные факторы, а также представить актуальные и действующие приемы. Первый - метод трех щелчков мышью.

Читайте также: Как удалить ненужные плагины и шаблоны WordPress.

Ну, это относится к вышеупомянутому пути пользователя от входа на сайт до установления контакта. Чем короче, тем лучше. Еще одно интересное решение - использование мобильной контактной планки. Это специальный скрипт, задачей которого является отображение номера телефона, электронной почты или кнопки мессенджера на мобильном устройстве. Соответствующая кнопка или значок всегда отображаются внизу экрана. Количество конверсий после использования этой опции значительно увеличивается за короткое время.

Что еще?

Качество контента, представленного на сайте, имеет большое значение для позиции сайта в поисковой системе. Связывание также играет огромную роль. Поэтому важно получать ценные ссылки.

Иногда стоит доверить такую задачу специалистам, которые обладают большими знаниями и опытом в данной сфере. Для повышения позиции веб-сайта в мобильной поисковой системе чрезвычайно важно спланировать правильную стратегию для веб-сайта. Соответствующая реклама, контент-маркетинг и реализация проверенных мероприятий позволят вам добиться лучшего положения и успеха.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить надежный хостинг для Wordpress и купить домен info вы можете у хостинг-компании CityHost.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: