CityHost.UA
Помощь и поддержка

Chrome стал быстрее работать

 2102
24.11.2020
article

Последнее обновление Google Chrome подарит пользователям больше времени. Это связано с увеличением скорости на обработку запросов. Страницы стали загружаться быстрее, браузер открываются почти мгновенно, при этом нагрузка на ПК уменьшилась в разы.

Внимание программы теперь сконцентрировано на альтернативных вкладках, а перемещение между страницами происходит мгновенно. Интересно, что для этих манипуляций нужно меньше оперативной памяти, чем раньше.

Процесс закрепления вкладок стал более универсальным. Теперь можно видеть список всех открытых вкладок, вне зависимости от расположения окна. Это поможет быстрее перемещаться от одного источника к другому.

Вам будет также интересно: Бесплатное создание сайта самостоятельно.

Значительно расширен функционал адресной строки. Теперь многие действия по удалению и редактированию можно выполнять прямо с панели управления. Пользователь может закреплять фрагмент, чтобы быстро найти информацию в средине текста.

Планируется запустить специальные закладки для удобства пользователя. Пока это касается таких тематик, как кулинария и развлечения, но после тестирования спектр будет расширен. Разработчики ожидают, что пользователи поддержат их отзывами и пожеланиями.

Публикация была познавательной? Тогда поделитесь ею в социальных сетях. Напомним, что купить хостинг для WordPress или vps сервер, вы можете у хостинг-компании CityHost. По техническим вопросам обращайтесь в онлайн чат или по телефону ☎ 0 800 219 220.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: