CityHost.UA
Помощь и поддержка

Как платить за хостинг меньше?

 4430
23.09.2021
article

 

 

Сэкономленные деньги — то же, что заработанные. Мы подготовили обзор возможностей Cityhost и готовы поделиться секретами, благодаря которым вы сможете сэкономить на хостинге до 100% от суммы оплаты услуги за месяц. 

Подпишитесь на наш Telegram-канал

Это шанс поймать гарантированную скидку по промокоду или выиграть уникальный приз в розыгрыше. Большинство подарков — возможность оформить одну из услуг дешевле обычной цены. 

Мы организовываем акции к различным датам: ко Дню Независимости Украины, Новому году, "Черной пятнице". 

К тому же на канале много интересного — советы для клиентов, новости о работе компании, статьи из мира интернет-технологий, тематические публикации для поднятия настроения.

Канал: https://t.me/cityhostua

Берите больше хостинга!

Оплачивайте хостинг на длительный период. При оформлении от трех месяцев клиент получает скидку, которая растет в зависимости от термина пакетного заказа. На сайте уже рассчитано, сколько можно сэкономить на услуге, приобретая хостинг на разное количество месяцев. 

Например, при оформлении хостинга на 24 месяца одним платежом вы сэкономите почти в два раза больше денег, чем оплачивая услугу помесячно.                                                                                                                

Приглашайте знакомых в Cityhost и получайте 10% от их оплат

Воспользуйтесь нашей партнерской программой, приглашайте знакомых регистрировать аккаунты и заказывать услуги в Cityhost. Вы будете получать по 10% от каждой оплаты клиента, который пришел по вашей реферальной ссылке. Эти средства накапливаются в аккаунте, их можно потратить на продление своего хостинга и других услуг или вывести на карту.

Читайте подробнее о партнерской программе.

Копите платежи и получайте скидки

Заказывая и продлевая услуги, вы автоматически принимаете участие в программе  накопления платежей. При достижении определенного уровня оплаченных с аккаунта средств у клиента появляется возможность получить скидку на оформление новой или  продление существующей услуги.

Когда сумма всех оплат превысит 800 грн, клиент получает 2% скидки. От 3000 гривен — уже 5%. А если количество израсходованных средств превысит 12 000 гривен, скидка уже будет составлять целых 15%. 

Подробнее о возможности читайте здесь.

Используйте тестовый период – 10 дней бесплатного хостинга

При покупке любого хостинга клиент получает возможность протестировать его абсолютно бесплатно в течение 10 дней. Оплатить услугу можно на 10-11 день и получится, что 10 дней хостинга вы получили в подарок.

Получите месяц хостинга бесплатно при заказе домена

Каждый клиент при покупке домена может получить месяц бесплатного хостинга. Для этого откройте на сайте вкладку Домены и введите в строку "Проверить" домен, который вы выбрали для своего сайта. Если он свободен — отметьте домен галочкой и нажмите кнопку "Регистрировать".

После этого система перенаправит на окно регистрации, где написано о возможности получения хостинга. Остается только оформить на сайте аккаунт, оплатить домен и пользоваться услугой. 

Продлите хостинг на 1 день бесплатно 

Если период оплаты закончился, можно продлить срок действия тарифа на 1 день. Эта опция автоматически открывается в панели управления услугами, когда оплаченный период подходит к концу. Выручает в непростые времена и позволяет немного сэкономить.

Оставьте отзыв и получите бонус

  1. 50 гривен на баланс аккаунта за отзыв на ru.hostings.info

Оставьте объективный отзыв о Cityhost на ru.hostings.info и получите на баланс вашего аккаунта бонус в размере 75 гривен. 

  1. 100 гривен на баланс аккаунта за отзыв в Google

Оставьте отзыв в Google и получите 50 грн на баланс вашего аккаунта.

  1. 50 гривен на баланс аккаунта за отзыв в Facebook 

    Перейдите на Facebook.com и оставьте свой отзыв.
     

Как получить свой бонус по любой из этих акций?

Отправьте на support@cityhost.ua:

  • Скрин отзыва (или имя/ник + текст отзыва)
  • id или регистрационный email своего аккаунта Cityhost

Акции суммируются! 

Не во всех случаях, но часто. Давайте посчитаем, сколько можно сэкономить. 

Например, вы покупаете хостинг с тарифом Apartment. Его месячная стоимость 109,80 грн, но можно платить меньше, выбрав более длительный период оплаты. 

Чем больше период, тем больше скидка:

  • При оплате на 3 месяца – скидка 8%
  • При оплате на 6 месяцев – скидка 15%
  • При оплате на 12 месяцев – скидка 40%
  • При оплате на 24 месяца – скидка 42%

Выбираем самый выгодный вариант и получаем цену уже 1528,42 грн за 24 месяца обслуживания. А если платить помесячно, то хостинг обошелся бы в 2635,2 гривен за тот же самый период. 

Но и это не все. Давайте добавлять другие скидки. 

Например, у вас также есть скидка за потраченные в аккаунте средства 5% и еще промокод на скидку 3%. Отнимаем от 1528,42 еще 8% и выходит уже 1406,15 грн. 

Прибавим к этому еще 10 дней пробного периода и получим отличный хостинг за 1406,15 грн на 740 дней. Класс, правда? 

Мы создаем возможности для экономии и постоянным, и новым клиентам. Будьте в курсе всех предложений и пользуйтесь ими с удовольствием. 

Дочитали до конца? Вам бонус! Скидка 10% при заказе или продлении хостинга и VDS. Используйте промокод: payless10 и получите счет со скидкой. 
Действует до 31 декабря 2021 года.


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям: