CityHost.UA
Помощь и поддержка

Заблокировали всех российских пользователей

new

В первые же дни войны мы приняли решение разорвать все отношения со страной-агрессором, которая подло и цинично убивает мирное население… Мы заблокировали доступ к услугам для всех российских пользователей — это более 1500 аккаунтов. На их хостингах больше нет сайтов, они больше не могут добраться до своих серверов.

Проукраинские пользователи из Крыма могут вернуть свой аккаунт, обратившись к технической поддержке.

Те россияне, которые в будущем захотят получить услуги от Cityhost, не смогут этого сделать. Для русских IP на нашем сайте установлена ​​заглушка.

На экране можно увидеть только телефоны горячей линии для родственников российских военных — если чей-то сын или муж отправился на «учения» и не выходит на связь, можно узнать, есть ли он среди погибших или пленных.

Это означает еще один удар по российскому бизнесу – персональные санкции от Cityhost.

Но мы не ограничились этим. Мы обратились к другим хостинг-провайдерам с предложением поддержать этот «флешмоб». К блокировке пользователей присоединились HOSTiQ.ua, Hostpro, Hvosting, Ukrnames, Parkovka, Namecheap, Ukraine и Nic.ua.

Они также отключили всех своих клиентов, являющихся гражданами страны-оккупанта. Тысячи российских сайтов безвозвратно «легли».

Команда Cityhost работает в штатном режиме, мы продолжаем предоставлять услуги по получению хостинга, аренде серверов и регистрации доменов клиентам со всего мира. Кроме россиян.