CityHost.UA
Помощь и поддержка

Смена владельца домена в WHOIS и обновленный раздел Вопросы-Ответы

Уважаемые клиенты хостинг-провайдера и украинского официального регистратора доменных имен CityHost.UA

Сегодня у нас есть две новости о проделанной нашими специалистами работе за последнее время. Как вы уже знаете, на данный момент мы серьезно занимаемся доработкой своей собственной панели управления услугами cp.cityhost.ua. Ранее мы уже писали, что ее целью является повышение удобства использования наших услуг, практически полная их автоматизация, а также увеличение скорости работы с Вашими проектами на нашем хостинге.

Поскольку нынешняя панель управления услугами значительно отличается от старой (которая фактически являлась исключительно биллинг-панелью), мы полностью обновили наш раздел «Вопросы-Ответы», дополнив его и актуализировав устаревшую информацию. Также мы добавили возможность поиска по данному разделу, чтобы упростить и ускорить вашу работу с ним.

В самой же панели управления услугами для доменов, зарегистрированных в рамках проекта CityHost.ua, появилась возможность изменить владельца домена (информация в whois) для всех доменных имен, исключая домены в зонах RU, SU (это связано со спецификой процедуры изменения данных в доменном имени). Теперь нашим клиентам нет необходимости обращаться в службу технической поддержки и ожидать обработки заявки на изменение данных в whois — вы можете сделать это самостоятельно из своей панели управления.