CityHost.UA
Помощь и поддержка

Приглашаем принять участие в 18-й онлайн-конференции по SEO-продвижению на западных рынках

new

Cityhost.ua выступает партнером открытой бесплатной онлайн-конференции NaZapad, которая пройдет первого октября. Организатор события — международная компания SeoProfy с десятилетним опытом успешного продвижения сайтов на зарубежных рынках.  

NaZapad— это глобальная онлайн-встреча для специалистов отраслей SEO, контент-маркетинга, веб-разработки, линк-билдинга, арбитража. Мероприятие объединяет профессионалов из разных отраслей, позволяя им знакомиться с опытом спикеров, обмениваться знаниями между собой, находить новые решения для бизнеса.

Каждый год более двух тысяч человек присоединяются к трансляциям, в которых эксперты ведущих компаний рассказывают о новейших методиках продвижения продуктов и услуг на рынках разных стран. Ареал опыта работы спикеров распространяется на Евросоюз, Англию, Австралию, Канаду, Соединенные Штаты и азиатский континент. 

Во время конференции зрители получают много практической информации. К тому же это возможность познакомиться с сообществом коллег, поставить вопросы и рассказать о своих кейсах в живом чате. 

Настройтесь на серьезный массив знаний, ведь конференция длится около 15 часов!

Основные темы, с которыми вы ознакомитесь на мероприятии:

  • “SEO-аналитика на максималках” (Стас Поломарь, SEOwork);
  • “Как строить команды, чтобы SEO давало максимальный ROI” (Виктор Карпенко, SeoProfy);
  • “Как продать сайт, который не продается за х33!” (Максим Павлов, Onpage)
  • “Как выжать максимум от SEO для аутсорсинговых и SaaS компаний” (Дмитрий Сохач, AdmixGlobal);
  • “Очистка ссылочного профиля от токсичных ссылок. Как их определить и что делать” (Игорь Рудник, Collaborator);
  • “Публикации в СМИ не только ради ссылок: неочевидные выгоды хорошего пиара” (Александр Сторожук, PRnews);
  • Q/A-сессия от Тима Соуло (Ahrefs).

Конференция начнется 1 октября в 9:00. Чтобы зарегистрироваться, оставьте заявку по ссылке. Лимита по количеству заявок нет, присоединиться к трансляции смогут все, кто заполнил анкету. 

Если же вы не успели посетить онлайн-событие — смотрите его в записи на канале YouTube, видео будет выложено на странице SeoProfy. Там вы также найдете видеозаписи всех конференций за 5 лет существования NaZapad.