CityHost.UA
Помощь и поддержка

Повышение стоимости хостинга и аренды виртуальных серверов

new

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что с 05.04.2021 года мы вынуждены поднять стоимость тарифов виртуального хостинга и аренды виртуальных серверов. В последний раз мы делали это почти два года назад. Стоимость будет увеличена в среднем на 10-13%.

Внимание: Клиентам, которые осуществили платежи «на перед» никаких доплаты делать не нужно. Новая цена начнет действовать только при следующем продлении услуг.

Повышение цен связано с подорожанием электрической энергии, стоимости оборудования, которое мы используем и его размещения в дата-центрах.

При этом хотим отметить, что цены сохраняются на среднерыночном уровне.

Для клиентов продолжает действовать программа скидок и бонусов.

Так, при первом заказе хостинга на 1 год и более клиенты получают домен в подарок. При оплате хостинга и виртуальных серверов на 3 и более месяцев, клиенты получают автоматическую скидку, которая может достигать 42% при оплате на 2 года. Также действует накопительная система скидок согласно которой клиенты могут получить до 15% скидки на хостинг и специальные цены на регистрацию и продление доменных имен.

Мы постоянно работаем как над внедрением новых технологий и функционала, так и над повышением качества предоставляемых услуг.

Благодарим за понимание и за то, что вы с Cityhost.