CityHost.UA
Помощь и поддержка

Изменение NS для некоторых доменов в панели управления

Для владельцев доменов в зонах IN.UA, NET.UA, ZP.UA, ZAPORIZHZE.UA, SM.UA, SUMY.UA, KH.UA, KHARKOV.UA, KHARKIV.UA, DN.UA, DONETSK.UA, LG.UA и LUGANSK.UA в панели управления услугами появилась возможность изменения NS-серверов.

Напомним, что ранее редактирование NS в рамках проекта CityHost.ua было недоступным. Ранее домен регистрировался вместе с хостингом и при регистрации домен по умолчанию направлялся на тот сервер, на котором был заказан хостинг, а дальнейшее управление доменом могло производиться с помощью редактирования DNS-записей в панели управления хостингом в ISPManager, либо сменой неймсерверов по запросу в службу технической поддержки.
С внедрением новой панели управления услугами cp.cityhost.ua, которая позволит существенно ускорить, упростить и облегчить работу наших клиентов, мы также ввели возможность полностью управлять своими доменами из интерфейса панели управления. Изначально эта возможность была введена для доменов, которые работают по протоколу EPP (com.ua, kiev.ua и т.д.) и для международных доменных имен, а теперь и для доменов в зонах IN.UA, NET.UA, ZP.UA, ZAPORIZHZE.UA, SM.UA, SUMY.UA, KH.UA, KHARKOV.UA, KHARKIV.UA, DN.UA, DONETSK.UA, LG.UA и LUGANSK.UA.