CityHost.UA
Помощь и поддержка

Добавили к панели управления инструмент Web SSH

new

SSH — это безопасный протокол подключения для удаленного управления хостингом или сервером. Мы привыкли работать с ним при помощи графических оболочек, интерфейсов с различными кнопками и надписями. Но «голый» SSH представляет собой набор текстовых команд, которые вводятся в черное поле консоли.

С SSH можно всё: создавать и удалять папки, файлы и архивы, мониторить состояние сервера, просматривать историю команд и узнавать, сколько места осталось на вашем жестком диске, сохранять и импортировать базы данных, а также многое другое.

Администраторы и продвинутые клиенты часто выбирают прямое управление по SSH, потому что этот метод дает больше свободы действий.

Но процесс удаленного подключения иногда вызывает трудности у пользователей, поэтому мы создали новый и удобный инструмент Web SSH в панели управления виртуальным хостингом. Это позволяет вам попасть в консоль с помощью лишь одной кнопки. Вы можете активировать услугу на панели управления, используя инструкцию.

SSH — это базовая технология, которая работает на всех соединениях между клиентом и его хостингом. Если вы уже умеете ею пользоваться или изучаете язык протокола, опция Web SSH поможет сделать процесс подключения максимально простым и сосредоточиться на работе с командами.