CityHost.UA
Помощь и поддержка

Cityhost прекращает действие архивных тарифов хостинга

new

Для оптимизации работы компании мы приняли решение прекратить действие всех архивных тарифов хостинга. Клиенты, которые обслуживаются в них будут переведены в актуальные тарифы бесплатно.

Как будет происходить переход?

Клиенты, которые обслуживаются в архивных тарифах заранее получат соответствующее уведомление на электронную почту, указанную при регистрации. Система автоматически выбирает актуальный тариф исходя из характеристик существующего. В сообщении будет указан тариф, в который будет переведен аккаунт. Дополнительно вам будет предложено выбрать любой другой из актуальных тарифов для перехода. После наступления даты указанной в сообщении, аккаунт автоматически изменит тариф на новый.

Нужно ли что-то менять в сайте?

Нет, никаких изменений в код сайта или домены вносить не нужно. Не изменятся и доступы к панели управления. Все работы по изменению тарифа произойдут автоматически и без необходимости каких-либо действий по стороны клиентов.

Если мне не подходит предложенный тариф?

Если вы не согласны с предложенным системой тарифом, вы можете выбрать любой из других актуальных тарифов на сегодня. Информация обо всех актуальных тарифах доступна на главной странице сайта: https://cityhost.ua.

Когда произойдет смена тарифа?

Мы планируем полностью завершить переход в январе 2021 года. До изменения вы можете продолжить услуги в текущем тарифе на доступный срок.