CityHost.UA
Помощь и поддержка

Повышаем цены на некоторые услуги и продолжаем акцию на домены по 99 гривен

new

Постоянное развитие и усовершенствование является залогом качества наших услуг. Мы закупаем оборудование, разрабатываем новые системы, повышаем уровень безопасности, усовершенствуем программные продукты, запускаем серверные мощности и новые локации размещения серверов.

Уже скоро мы организуем еще один серверный парк в Европе — сейчас находимся на этапе выбора страны для размещения серверов.

Также с 1 января 2024 года начнут свою работу две новые зоны с правильной украинской транслитерацией названий городов — luhansk.ua и zaporizhzhia.ua.

А с 1 февраля 2024 года начнется регистрация в публичных доменах zakarpattia.ua (название области) и uzhhorod.ua (официальная транслитерация названия областного центра).

Чтобы и дальше вы могли наслаждаться высоким уровнем качества сервисов, мы вынуждены сообщить о повышении стоимости на 20% таких услуг:

  • Хостинг
  • Регистрация/продление доменов в зонах: dp.ua, ks.ua, kherson.ua, donetsk.ua, dn.ua, kharkiv.ua, kh.ua, luhansk.ua, lugansk.ua, lg.ua , net.ua, sumy.ua, sm.ua, zaporizhzhia.ua, zaporizhzhe.ua, zp.ua.
  • Продление доменов в зоне kharkov.ua (домены в русскоязычных зонах мы не регистрируем, но их можно продлевать).

ВАЖНО: мы решили продлить акцию на все домены с правильной украинской транслитерацией до 31 января 2024 года. В январе регистрация доменов в зонах zaporizhzhia.ua, kharkiv.ua и luhansk.ua все еще будет стоить 99 гривен за первый год использования. Всего в списке скидок будет насчитываться 13 доменов национальной зоны UA — ознакомиться с ценами и купить домен можно по ссылке.

Стоимость аренды виртуальных, выделенных серверов и сопутствующих услуг остается неизменной.

До 01.01.2024 года вы можете продлить услуги по текущим ценам.

Повышение цен позволит нам поддерживать качество услуг на самом высоком уровне и предоставлять быстрый, стабильный и безопасный сервис для ваших сайтов и интернет-проектов.

Надеемся на ваше понимание.