CityHost.UA
Помощь и поддержка

Новости

new 1 Мартовское обновление 2024

Полезные и интересные обновления от Cityhost — MySQL 8.0 на хостинге, бонусы за оценки на Google Maps, улучшение логики направления домена на хостинг и другие.

new 4 Представляем новый файловый менеджер и модуль GeoIP в панели управления

Мы продолжаем улучшать нашу систему, и недавно реализовали два больших обновления — удобный файловый менеджер и модуль GeoIP на хостинге.

new 7 18 лет работы и развития — Cityhost.ua празднует день рождения

1 сентября 2005 впервые заработал сайт Cityhost, и с этого момента мы ведем отсчет работы компании. Сегодня мы празднуем 18 лет и вспоминаем самые важные моменты нашего развития.

new 10 Услуги Cityhost доступны по подписке

Продление всех услуг Cityhost теперь возможно в автоматическом режиме благодаря подписке. Активируйте функцию один раз, и ваши домены, хостинг, VDS-VPS или выделенные серверы будут оплачиваться за несколько дней до истечения срока действия.

new 13 Декабрьское обновление 2022

Представляем финальный пакет обновлений в 2022 году: переносим данные клиентов за границу, заключили договор на право лицензировать продукты Microsoft, улучшили рабочие процессы для ssh и файлового менеджера на хостинге.

new 16 Расширение тарифов на хостинг и повышение цен на услуги с 15 августа

В связи с изменениями в курсах валют Cityhost пересмотрел ценовую политику на услуги. Но мы не просто повышаем прайс, а расширяем тарифные пакеты, благодаря чему вы получите еще больше возможностей по новой цене.

new 19 Cityhost продолжает работать – изменения в реалиях войны

Несмотря на трудности, команда Cityhost продолжает работать. Рассказываем об изменениях, которые мы производим в условиях войны.

new 22 Добавили к панели управления инструмент Web SSH

Мы установили и панели управления хостингом новый инструмент Web SSH. Теперь защищенное удаленное подключение по SSH — это всего один клик.

new 25 Приглашаем принять участие в 18-й онлайн-конференции по SEO-продвижению на западных рынках

Присоединяйтесь к международной онлайн-конференции NaZapad, которая соберет тысячи зрителей, а 12 экспертов по продвижению продуктов на мировом рынке расскажут об инновационных методах своей работы. 

new 28 Cityhost модернизирует серверы

Cityhost модернизирует свои серверы, чтобы сделать работу клиентских сайтов еще более эффективной. Также мы запустили работу сервера в Финляндии, на котором благодаря новейшим технологиям информация может считываться в четыре раза быстрее

new 31 Запустили сервер хостинга в Финляндии с NVMe дисками

Cityhost запустил хостинг в Финляндии на NVMe дисках. Теперь клиенты имеют возможность разместить сайт в этой стране.

new 34 Cityhost прекращает действие архивных тарифов хостинга

Cityhost прекращает действие архивных тарифов хостинга и переводит клиентов в актуальные тарифы.

new 37 Делегируй возможность управления услугами другим пользователям

Мы знаем, что многие работы по разработке и доработке сайтов выполняют не владельцы, а отдельные специалисты-разработчики.

new 40 Модуль GeoIP уже доступен пользователям хостинга CityHost

GeoIP - это возможность различать и обрабатывать IP адреса пользователей, которые посещают ваши сайты.

new 58 Повышение цен на домены с 01.10.2017

Администраторы доменных зон IN.UA, OD.UA, ODESSA.UA и ODESA.UA повышают стоимость платных операций (регистрация, продление, трансфер доменов и вывод из RedemptionPeriod).

new 61 Сбой в работе сервиса Яндекс.Метрика

Ошибочные уведомления о недоступности сайтов от Яндекс.Метрики

Виртуальные сервера в Германии

VDS хостинг за границей - нет ничего проще, если Вы заказываете сервер у CityHost.ua

Предотвращение взлома сайтов на нашем хостинге

На таких серверах, как note, accent и knopka мы отключили библиотеку cURL и функцию url_file_open с целью обезопасить сайты клиентов от взлома со стороны злоумышленников.

Специальные тарифы хостинга для Львова

В нашей линейке тарифов появились 4 новых тарифных плана, рассчитанных на жителей г. Львова и предпринимателей, желающих вести бизнес в этом регионе. Домен в зоне .lviv.ua клиенты получают бесплатно.

В домене COM.UA зарегистрирован 250-тысячный домен

Домен com.ua является самым популярным и востребованным украинским доменом. С недавнего времени в данной доменной зоне зарегистрирован юбилейный, 250-тысячный домен.

Обновление ПО на сервере KNOPKA

В рамках планового обновления аппаратного и программного обеспечения на серверах виртуального хостинга были проведены работы на сервере knopka, который с сегодняшнего дня работает на CentOS 6.0

Запуск нового хостинг сервера

Расширяя возможности нашей технической базы, рады сообщить о запуске нового сервера виртуального хостинга.

Новые тарифные планы хостинга для Одессы, Харькова и Днепропетровска

Маркетинговый отдел хостинг-провайдера и регистратора доменных имен СитиХост с радостью сообщает, что были разработаны и запущены новые региональные тарифы на хостинг для пользователей из Одессы, Днепропетровска и Харькова.

Запущены дополнительные услуги к вашему хостингу

Хостинг провайдер CityHost.ua рад вам сообщить о запуске Дополнительных услуг

Запуск нового VPS-сервера

Хотим сообщить вам о запуске нового сервера для услуги аренды VPS хостинга.

Мы дарим 30% цены

Скидка 30% на все пакеты хостинга при оплате на год.

new 2 Февральское обновление 2024

За последние несколько месяцев мы провели много важных обновлений, как технических, так и системных. Читайте об этом, а также об изменениях в доменной системе Украины.

new 5 В Харькове стартовала акция в поддержку правильного домена kharkiv.ua

В Украине продолжается дерусификация доменов, и 1 ноября начался ее очередной этап — акция по продвижению правильного украиноязычного домена kharkiv.ua.

new 8 Флешмоб: сфотографируйтесь с баннером на Контрактовой и получите подарки от Cityhost.ua

Участвуйте во флешмобе от Cityhost.ua: сфотографируйтесь с баннером в киевском метро на Контрактовой площади и получите подарки.

new 11 Администраторы украинских доменных зон возвращаются к довоенному регламенту работы

Ранее мы писали, что домены в большинстве украинских доменных зон не будут удаляться до конца войны. Этой весной администраторы планируют выходить на довоенный регламент и снова выпускать в продажу «замороженные» домены.

new 14 Обновление услуг Cityhost

Открыли регистрацию доменов mykolaiv.ua, обновили правила реферальной программы, добавили новые функции и модули. Читайте об обновлениях Cityhost за последние месяцы.

new 17 Инициатива по дерусификации украинских доменов

Если у вашего сайта до сих пор доменное имя с русскоязычным названием города — самое время перейти на правильную украинскую транслитерацию в адресе.

new 20 Заблокировали всех российских пользователей

Cityhost стал первым хостинг-провайдером, который заблокировал всех российских пользователей и ограничил доступ к своим услугам для российских IP.

new 23 Обновили раздел SSL-сертификаты

Мы обновили панель управления хостингом, и теперь клиенты могут самостоятельно заказывать и устанавливать SSL-сертификаты

new 26 Новая услуга от Cityhost — бесплатные снапшоты

Мы запустили новую бесплатно услугу — создание снапшотов. Они позволяют пользователям виртуальных серверов Cityhost  делать снимок состояния файловой системы. Эта функция выступает подстраховкой перед внесением глобальных изменений и обновлении на сервере.

new 29 Обновление тарифов и дополнительные услуги для клиентов серверов

Cityhost предлагает обновленные тарифы для VPS и новые услуги для арендаторов серверов — дополнительные IP-адреса, в том числе с использованием IPv6-технологии, мониторинг и администрирование.

new 32 Повышение стоимости хостинга и аренды виртуальных серверов

Cityhost вынужден поднять цены на хостинг и аренду виртуальных серверов. Стоимость будет повышена в среднем на 10-12%.

new 35 Cityhost внедрил систему защиты от ботов.

Внедрена новая система защиты от ботов для снижения нагрузки на сервера Cityhost

new 38 Внедрили продление услуг без авторизации в панели управления

Теперь, чтобы продлить хостинг, домен, виртуальный или выделенный сервер необязательно авторизоваться в панели управления услугами.

new 41 Внедрили возможность временно увеличивать ресурсы хостинга

Каждый из тарифов хостинга, которые доступны для заказа в нашей компании, имеет свои ограничения.

Развитие аппаратной части наших серверов

В рамках плановых технических работ будет расширен бекап-сторедж и обновлено аппаратное обеспечение на одном из серверов виртуального хостинга

Хостинг в Германии от CityHost

Мы запустили услугу виртуального хостинга на серверах, расположенных в Германии. Приемлемые цены и европейское качество!

Доходы производителей серверов снизились, потому что падает спрос

Эксперты посчитали, что в денежном эквиваленте рынок серверов уменьшился во всем мире на 4%, и объясняют эту тенденцию недавним всплеском компьютерных приобретений в 2010-2011 годах.

Дополнение в линейку тарифов хостинга

Тарифы виртуального хостинга "2 звезды" и "3 звезды" снова доступны к заказу.

Обновление ПО на серверах веб-хостинга

На серверах виртуального хостинга производится систематическое обновление программного обеспечения. Устанавливаются более современные версии ОС. При необходимости, обновляется также аппаратная часть сервера.

Новогодние праздники в CityHost.ua

Хостинг-провайдер и официальный регистратор доменных имен CityHost.ua поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Режим работы нашей компании в новогодние праздники доступен в полной новости.

Специальные тарифы хостинга в Днепропетровске

Рады сообщить, что мы открыли новый филиал в г. Днепропетровске и наши технические специалисты готовы круглосуточно предоставить техническую консультацию нашим клиентам.

Новые тарифы хостинга

Хостинг провайдером CityHost.ua запущенны новые тарифные планы хостинга. Ежедневно мы изучаем рынок хостинга, изучаем, что необходимо Клиентам.

Запущен новый хостинг сервер

Запущен дополнительный сервер для новых и существующих клиентов хостинга.

Замена адресов админпанели и IP-адресов

Обращаем Ваше внимание на замену адресов входа в панель управления хостингом ISPManager и смены IP-адресов серверов виртуального хостинга.

new 3 Повышаем цены на некоторые услуги и продолжаем акцию на домены по 99 гривен

Cityhost в начале года внедряет повышение цен на хостинг и некоторые домены в зоне UA и продлевает акционные цены по 99 гривен на правильные украиноязычные домены.

new 6 «Замороженные» доменные имена снова выйдут в продажу — у пользователей еще есть возможность продлить их до 1 ноября

Просроченные после 24 февраля 2022 года домены снова выйдут в свободную продажу — регистраторы окончательно возвращаются к довоенному регламенту работы.

new 9 Июньское обновление 2023

Представляем очередное обновление панели управления Cityhost.ua, которое включает в себя целый пакет новых полезных функций.

new 12 Мартовское обновление 2023

Мы внедрили много полезных системных и технических обновлений, таких как интеграция поиска инструкций в FAQ в панель управления, выдача электронных сертификатов на домены и запуск новых серверов в Нидерландах.

new 15 Обновления Cityhost

Cityhost.ua продолжает развиваться — модернизируем оборудование и обновляем программную часть, улучшаем интерфейс и продвигаем бизнес на запад.

new 18 Обновление панели и изменения в работе с услугами

Мы продолжаем улучшать услуги и панель навигации. А теперь еще и предлагаем бесплатный хостинг и домен бюджетным учреждениям.

new 21 Разработали и реализуем план действий на случай вторжения

Cityhost работает в штатном режиме и принимает меры по сохранению сайтов и другой информации клиентов в случае полномасштабного вторжения

new 24 Cityhost запустил бесплатный хостинг

Узнайте, какие преимущества дарит клиентам Cityhost и как получить хостинг бесплатно.

new 27 Последние обновления поисковых алгоритмов Google

Этим летом состоялось сразу пять крупных обновлений поисковых алгоритмов Google. Какие советы дает владельцам сайтов компания для сохранения позиций в выдаче — читайте в статье.  

new 30 Cityhost запустил Telegram-бот для уведомлений

Cityhost запустил Telegram-бот, который будет помогать клиентам своевременно и легко оплачивать услуги, узнавать состояние счета, обращаться в техподдержку и осуществлять другие важные операции.

new 33 Онлайн-конференция Digital Marketing Trends 2021

Cityhost выступит партером III ежегодной онлайн-конференции Digital Marketing Trends 2021. Конференция пройдет 28 января с 17:00 до 21:00 в режиме онлайн.

new 36 Заказывай услуги Cityhost - выигрывай наушники!

Заказывай услуги Cityhost - выигрывай беспроводные наушники Tronsmart Onyx Ace

new 60 Повышение цен на домены с 01.05.2016

Администраторы некоторых украинских доменов повышают стоимость платных операций (регистрация, продление, трансфер доменов и вывод из RedemptionPeriod).

Бундестаг принял новый закон об авторских правах в Интернете

За размещение чужого контента, даже со ссылкой на автора, немецкие сайты теперь должны будут платить. Поисковые системы избежали этой участи.

Новые исследования в области борьбы с Ddos-атаками

В отчете компании VeriSign представлены советы веб-администраторам и владельцам Интернет-сервисов по борьбе с атаками типа Ddos (распределённые атаки на отказ в обслуживании).

Введен в работу новый сервер хостинга

Новый сервер для виртуального хостинга введен в эксплуатацию! Называется Jazz, работает на CentOS 6, панель управления - ISPManager.

Обновление тарифных планов хостинга

С 14.05.2012 введены новые тарифы виртуального хостинга от нашей компании.

Дополнительный способ оплаты через терминалы 24 Нон-Стоп

Теперь нашим клиентам стало гораздо удобнее оплачивать услуги - не нужно идти в банк с распечатанной квитанцией, достаточно запомнить ваш сервис-код, и произвести оплату Вы сможете в любом терминале сети 24 Нон-Стоп.

Специальные тарифы хостинга — домен в зоне .kiev.ua в подарок

Мы вводим тарифы виртуального хостинга для киевлян и владельцев сайтов, рассчитанных на киевскую аудиторию. При оплате тарифа Киев-1, Киев-2 или Киев-3 на год Вы получаете доменное имя в зоне .kiev.ua совершенно бесплатно.

Звонить нам стало проще!

Хостинг-провайдер CityHost.ua рад вам сообщить о добавлении новых номеров мобильных операторов технической поддержки.

Новый способ оплаты хостинга и доменов через терминалы ОСМП, IBox

C 17.02.2011 добавлен новый способ оплаты услуг хостинга и регистрации доменов с помощью терминалов пополнения счета системы ОСМП, Ibox.

Перенос даты начала регистрации IDN-доменов

Регистрация доменов с символами национальных алфавитов должна была начаться с 22 июля. Обсуждение вопросов по регистрации привело к решению отложить начало делегирования таких доменов.

Изменение IP-адресов и адресов админпанели

Обращаем Ваше внимание на замену url административной панели хостинга и IP адресов серверов, на котором расположены сайты.

Подарок при регистрации

Каждый новый пользователь, зарегистрированный в период с 17.01.2009 по 31.01.2009, автоматически получает 10 грн в подарок.