CityHost.UA
Помощь и поддержка

Услуги Cityhost доступны по подписке

new

У вас есть подписка на Netflix или Spotify? Теперь вы можете оформить подписку на услуги Cityhost. Больше не нужно волноваться, что забыли вовремя продлить домен, оплатить пользование хостингом, VPS-VDS или выделенным сервером.

Каждая из этих услуг будет автоматически продлеваться системой за несколько дней до истечения срока действия — нужно только активировать подписку.

Процедура очень проста. Необходимо привязать к аккаунту платежную карту (или несколько) и включить подписку с помощью ползунка напротив выбранной услуги. После этого с прикрепленной карты будет списываться требуемая сумма. Вы получите заблаговременное уведомление о списании, поэтому при необходимости необходимо деактивировать подписку, открепить или заменить карты.

Обязательно ли добавлять несколько карт? Это не обязательно, но может стать хорошей страховкой. Если на счете недостаточно средств, система попытается снять оплату со следующей карты. Ничего нет и на этой? Перейдет к следующей. И так, пока услуга не будет оплачена.

Могу ли я доверять вам данные своей банковской карты? На самом деле мы их даже не узнаем. Вся процедура осуществляется в системе LiqPay от ПриватБанка, которой вы, скорее всего, уже пользовались. Это надежный виджет, работающий с тысячами транзакций и зарекомендовавший себя в области интернет-оплат.

А если я захочу отказаться от подписки? Без проблем — вы можете сделать это в любой момент, просто переместив ползунок в режим «Выключено». Но тогда не забывайте продлевать услуги вручную.

У меня в аккаунте много хостингов, доменов и серверов, но я не хочу оформлять подписку на все услуги — что делать? Вы сами выбираете, какие услуги получать по подписке, ведь каждая активируется и выключается отдельно от других.

Ознакомьтесь с подробной инструкцией, которая поможет вам активировать услуги по подписке и делегировать этот вопрос системе автоматической оплаты, разработанной Cityhost специально для удобства клиентов.