CityHost.UA
Помощь и поддержка

Внедрили продление услуг без авторизации в панели управления

new

Теперь, чтобы продлить хостинг, домен, виртуальный или выделенный сервер необязательно авторизоваться в панели управления услугами. Сделать это можно на странице быстрого продления, ссылка на нее доступна в футоре нашего сайта: https://cityhost.ua/fastrenew/.

Чтобы продлить услугу достаточно ввести в форму домен, логин хостинга, название или IP адрес сервера. После проверки система предложит вам выбрать способ оплаты и внести средства. На данный момент доступна оплата как для физических лиц онлайн или по квитанции в банке, так и для юридических лиц по счету фактуре. Если вы хотите оплатить счет как предприятие вам нужно будет внести дополнительную информацию о компании: ее название, способ получения документов и контакт бухгалтерии.

Если вы не знаете логин хостинг или IP адрес сервера, вы можете обратиться в техническую поддержку за получением этой информации. Обратите внимание, что в связи с особенностями системы доменные имена продлеваются сроком только на один год. При этом для хостингов, виртуальных и выделенных серверов доступно продление на более длительные периоды, выбрать которые вы можете самостоятельно.

Система быстрого продления может определять связанные услуги. К примеру, если с доменом вы заказывали хостинг, вы сможете продлить обе услуги одним действием и наоборот. Система предложит продлить добавленный к хостингу домен, в случае если вы проводили его регистрацию в нашей компании. Такие дополнительные услуги к хостингу как memcached, opcache, redis будут включены в стоимость автоматически. В системе быстрого продления нельзя осуществить оплату просроченных и удаленных услуг.