CityHost.UA
Помощь и поддержка

Панель управления CityHost — дополнительные возможности

Панель управления услугами продолжает развиваться, наши программисты ежедневно работают над добавлением новых функций и возможностей для вашей более удобной и быстрой работы с нашими услугами.

Базы данных и почтовые ящики

В разделе управления хостингом панели управления услугами появились еще две вкладки — «Почтовые ящики» и «Базы данных». В этих вкладках вы можете полностью управлять своими почтовыми ящиками и базами данных MySQL без входа в панель управления ISPManager. Во вкладке «Почтовые ящики» также доступна информация о том, какие настройки следует указывать в своем почтовом клиенте (Thunderbird, Outlook Express, The Bat и др.) для его корректной настройки, а также ссылка на веб-интерфейс для получения и отправки почтовых сообщений. В ближайшем будущем данная информация будет усовершенствована и появится также во вкладке «Базы данных».

Нужна помощь? Легко!

Обращаться в службу поддержки хостинг-провайдера CityHost.ua стало еще проще. Во вкладке «Поддержка», которая появилась рядом с двумя предыдущими вкладками, вы можете написать запрос в службу поддержки прямо из вашей панели управления. Ответ на вопрос придет на ваш регистрационный e-mail. Тем не менее, стоит обратить внимание, что для того, чтобы получить быстрый и полный ответ на свой вопрос, необходимо четко указать: в чем и с чем у вас возникли какие-либо трудности.