CityHost.UA
Помощь и поддержка

Заказывай услуги Cityhost - выигрывай наушники!

new

Cityhost разыграет 4 пары наушников Tronsmart Onyx Ace среди тех, кто закажет услуги компании в августе 2020 года. В розыгрыше участвуют клиенты, которые заказали и оплатили такие услуги и на такой период:

  • Домен - 1 год и более.
  • Хостинг - 1 месяц и более.
  • Виртуальный сервер - 1 месяц и более.
  • Выделенный сервер - 1 месяц и более.

Чем больше услуг вы заказываете и оплачиваете, тем больше ваши шансы на получение подарка.

Например, если вы купили домен + хостинг, то будете принимать участие в розыгрыше двух призов - один в категории домены, другой в категории хостинг. Каждая дополнительно заказана услуга увеличивает шансы на выигрыш.

Механика розыгрыша:

Розыгрыш проводится для 4 услуг отдельно. Мы берем перечень услуг (логины хостинга, IP виртуальных или выделенных серверов и домены), которые были заказаны в течение календарного месяца и с помощью сервиса random.org определяем среди их владельцев победителей.

Розыгрыш состоится 02.09.2020 года. Результаты будут опубликованы в нашем телеграмм канале: https://t.me/cityhostua. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Оплачивая новые услуги - вы автоматически становитесь учасником или участницей акции. Никаких дополнительных действий выполнять не нужно. Начните прямо сейчас:

Заказать услугу

Подробные условия розыгрыша:

  1. Акция проводится на территории Украины, за исключением временно оккупированных территории и населенных пунктов, расположенных на линии соприкосновения.
  2. Участниками акции могут стать совершеннолетние лица, которые в течение срока проведения акции с 01.08.2020 по 31.08.2020 года заказали и оплатили одну и/или несколько новых услуг: регистрация домена - минимум на 1 год, хостинг, аренда виртуального или выделенного сервера - минимум на 1 месяц.
  3. Участие в розыгрыше принимают клиенты, средства от которых поступили на счета компании в период с 01.08.2020 по 31.08.2020 года.
  4. Заказом считается оплата новой услуги. В розыгрыше не участвуют клиенты, которые продлевают существующие (заказные ранее) услуги.
  5. Доставка призов происходит перевозчиком «Новая Почта».
  6. Для получения приза победители должны прислать данные для доставки: ФИО, номер телефона, город и отделение «Новой почты». Отправка этой информации должно происходить путем направления электронного письма по электронной почте указанной при регистрации услуг, в аккаунте Cityhost.