CityHost.UA
Помощь и поддержка

Внедрили возможность временно увеличивать ресурсы хостинга

new

Каждый из тарифов хостинга, которые доступны для заказа в нашей компании, имеет свои ограничения. Это нужно для общей корректной работы сервера, на котором размещаются сайты. Ограничения есть по дисковому пространству, количеству процессорного времени, PHP memory_limit, нагрузке и так далее.

Благодаря четкому выделению ресурсов все клиенты-соседи работают одинаково хорошо. У каждого есть свой выделенный ресурс и он полностью принадлежит конкретному пользователю.

При этом встречаются случаи, когда сайту или аккаунту в целом временно нужно больше ресурсов, чем предоставлено тарифом. Такое может происходить при использовании стороннего программного обеспечения, импорте/экспорте баз данных или при периодической работе какого-то сверхтяжелого скрипта. Что происходит в такой момент? Сайт перестает работать, потому что система расценивает такие действия как превышение предоставленных лимитов. Но, что делать, когда сверхлимитные ресурсы нужны только раз в месяц? Не покупать же больший тариф, чтобы просканировать сайт или загрузить базу ...

Теперь этот вопрос решен - мы внедрили возможность временно увеличивать ресурсы хостинга!

В панели управления для Хостинг 2.0 появилась кнопка «booster 3000», которая временно увеличивает ресурсы вашего хостинга в 2 раза. Период, на который будет действовать увеличение – 4 часа с момента подключения.

Как это работает:

  • Заходите в панель управления cp.cityhost.ua
  • Переходите в раздел «управление»
  • Нажимайте «booster 3000».
  • Нажимайте «включить».

Сразу после активации ресурсы вашего аккаунта будут автоматически увеличены системой. Вы сможете использовать указанный функционал один раз в сутки. Этого должно хватить для обработки тяжелого запроса или иной ресурсоемкой задачи.

В случае, если вашему сайту требуются большие ресурсы постоянно – рекомендуем выбрать больший тарифный план. Полный перечень тарифов можно найти на главной странице сайта: CityHost.