CityHost.UA
Помощь и поддержка

Пополнение баланса аккаунта с помощью мобильного приложения monobank

new

Теперь пополнить свой баланс в CityHost стало возможным, используя карту от monobank. Что немаловажно – без комиссии.

Когда вы получаете от нас уведомление об истечении срока действия хостинга или домена, а также если вы являетесь нашим реселлером и вносите средства на баланс одной суммой для всех своих клиентов – не обязательно это делать через личный кабинет.

Как пополнить баланс через приложение monobank?

  1. В разделе Другие платежи выберите Платеж по Украине и введите ситихост или  ciyhost.
  2. Введите свой ID клиента CityHost и сумму пополнения.

ID – это ваш уникальный идентификационный номер, состоящий из 6 цифр. Вы можете найти его в своей панели управления и сохранить на каком-нибудь удобном для вас сервисе хранения данных, логинов и паролей.  Таких сейчас множество, в том числе и бесплатных.

В следующий раз вы можете найти свой платеж в истории платежей и повторить его. В этом случае вы вводите только сумму пополнения, ID повторно вводить не нужно.

Почему оплата через monobank - это удобно?

- вы экономите время,

- вы не оплачиваете комиссию – такое сейчас предлагают не многие платежные системы,

- ну и просто пользуетесь приятным удобным интерфейсом.

Кстати, оплату за продление своего домена вы можете автоматизировать – просто проставьте галочку возле значка «автопродление»  напротив нужного вам домена. При наличии средств на балансе домен будет продлен, о чем мы отправим уведомление по смс. В этом случае не нужно беспокоиться, что ваш сайт перестанет работать, если за кучей ежедневных дел вы упустили из виду это событие.